Перейти до змісту

Авторизація  
Zіnus

Куплю магнитолу на рестайл с блютусом

Рекомендовані повідомлення

Куплю стоковую (штатную) магнитолу c поддержкой блютус на Soul FL (фейслифт) примерно 2012-2013 года выпуска

 

На вид примерно такая: 

post-1862-0-88102600-1586457355_thumb.jpg

Каталожный номер для ориентира: 96180 2K310 DS5

 

В идеале - снята с Соула украинского импорта. Для феншуйных заморочек :)

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проворонил ты свое счастье два месяца назад)), а у меня "феншуйная заморочка" уже более месяца работает)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

помню помню ) но модные андроидные шарманки дают надежду на очередное высвобождение стоковых "голов")

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тут как раз и проявится "уникальность" Соула со знаком "минус", так как на него андроидных шарманок совсем мало, да и ценник у них конский. (К слову на Витару количество моделей этих самых андроидных шарманок исчисляется десятками, если не сотнями, при этом цена стартует чуть ли не со ста долларов, правда и функционал в таком случае немного "ущербный". Понятное дело, что мы говорим о моделях магнитол, которые сразу адаптированы к авто, безо всяких 2din-переходников). 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У знакомого есть,сколько готовы дать,могу спросить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У знакомого есть,сколько готовы дать,могу спросить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

приобрел, майже то что искал

96170-2K310WK

 

тема может быть закрыта.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор Мария 2209
      Нужна рабочая штатная магнитола на Киа соул 2011 рестайлинг
    • Автор vladleyko
      Кто-то ставил мафон с блютузом?
    • Автор 4itok
      Добрый всем день, у меня перетерся шлейф в руле и замкнул что то , подсветка потухла еще что то , но самое главное - это перестала работать магнитола, а именно радио( диски и флешки без проблем) на ней. Она не ловит сама станции и не шипит! Может в ней какой то предохранитель тоже есть , потому что проверил все вроде, целые?
      Может кто знает где копать и как она вообще снимается, дайте сылку на тему а то помню что где то видел , но что то не могу найти. 
    • Автор YaVole78
      Добрый день, подскажите что может быть. Последние две недели начал мерцать свет на панели приборов, пропадает появляеться звук у магнитолы, секунд 5-10...... Все это происходит при нормальной езде. Заводиться машина нормально.... 
    • Автор Lux_SL
      Продам METRA MDF-7337-1
      6.2" сенсорный мультимедийный центр с GPS навигатором + камера заднего вида для Kia Soul 2010-2012 года выпуска.
       
      Характеристики:
      - цветной 6.2" сенсорный экран - GPS навигатор - Bluetooth - подключение iPod / iPhone через USB - AM/FM приемник с возможностью сохранения до 18FM/12AM станций - проигрывает DVD, VCD, MPEG-4, CD, CD-R, CD-RW, MP3 and WMA - есть отдельные слоты для SD Card и GPS карты В комплекте есть камера! (см. фото)   Детальное описание устройства - http://www.sonicelectronix.com/item_44891_Metra-MDF-7337-1.html    Продается в оригинальной упаковке. Заказан из США, пришел правда без пульта дистанционного управления.   Причина продажи - не подошел для установки на KIA SOUL 2013 года.   Находится в Одессе. 067 600-53-67 Слава   Цена - $285 !!!





×
×
  • Створити...