Перейти до змісту

Apelsinche

Kia Soul 2 2016 (Американец - нужен поиск запчастей)

Рекомендовані повідомлення

Купила свою мечту) Подскажите по запчастям, нужен передний бампер , правое крыло, и правая фара и бачок омывателя стекла . На exist насчитали прилично не дешёвые цены. Мелкие торговые предлагают тайвань, есть б/у с Европы или Америки , Не знаю как лучше. Что лучше поставить по качеству и цене адекватной? Ну и конечно как разобраться что бы подошли к моей

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если для себя - брать только оригинал. был печальный опыт с тайваньской кузовщиной. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне тоже говорили что тайвань иногда плохо становится. Вторые говорят бери отличное качество крепче оригинала

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне тоже говорили что тайвань иногда плохо становится. Вторые говорят бери отличное качество крепче оригинала

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

у меня на хонду бампер не становился от слова совсем. миллиметров на 5 был шире чем машина!

либо пузырем становился, либо вылазил с одной стороны. 

вернул обратно в магазин

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

К сожалению, выбор небольшой. На разборках 2016-й год днем с огнем не сыщешь, потому как их в Украине было продано мало, от слова "совсем". Нужно искать по соседям - Польша, Литва, ну или ставить новое.  С неоригинальными завчастями по прошлым авто и у меня был печальный опыт. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На американца не все может подойти с наших,скорее б,у с америки нужно тащить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Капот себе брал неоригинал через знакомых - производство Польша. Стал идеально.Фару и зеркало - привезли из России. У них случайно на разборке оказался американец. Цена на запчасти была смешной, так как зеркало без поворотника( у них все с поворотниками), а про фару с оранжевой вставкой и без секции с отражателем где ДХО я вообще умолчу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне предложили продать 2 фары европейца за 400 там нет желтенькой штучки , говорит подойдет свою просто позже продашь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На американца не все может подойти с наших,скорее б,у с америки нужно тащить.

Все стает один в один. Единственное с електро - фара других размеров, соответственно бампер не такой, за капот - не уверен

Мне предложили продать 2 фары европейца за 400 там нет желтенькой штучки , говорит подойдет свою просто позже продашь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я за 500 взял с европейца с ДХО. Свои продал за 240.https://www.drive2.ru/l/554376512577472132/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тайвань железо, если не ездить больше 3 лет, можно успеть продать до того, как погниет. Но это не точно :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Советую еще тут смотреть цены, это агрегатор разных продавцов - https://avto.pro/

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем привет))) как думаете , если подкрылок 2014 года поставить на мою 2016 года подойдёт?!?! нигде нет в наличии сейчас искала везде все купила , а это не нахожу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем привет))) как думаете , если подкрылок 2014 года поставить на мою 2016 года подойдёт?!?! нигде нет в наличии сейчас искала везде все купила , а это не нахожу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю - подойдет. Кузов ведь одинаковый. В дорестайле и рестайле немного поменяли облицовку бамперов, а сами крепления, скорее всего, остались те же. У меня 17 год, фары брал с машины 14( дорестайл). Стали идеально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...