Перейти до змісту

так бывает

флокирование авто внутри салона

Рекомендовані повідомлення

Что такое флокирование и технология флокирования?

 

 

 

Флокирование, в современном значении этого слова, — это процесс получения «бархатной» поверхности с помощью специального материала, называемого «флоком».

 

Самые популярные изделия для флокирования — бутылки, шкатулки, компьютерные мышки, автомобильные торпеды.......

 

 

 

Оговоримся сразу, что наноситься покрытие может практически на любой материал любой жесткости — металл, стекло, пластмасса, картон и пр.

 

Свойства такой поверхности необыкновенно интересны. Светостойкость составляет примерно 5 лет.

 

Истираемость ничтожно мала: после 10000 циклов трения — всего 23 мг (у войлока 732 мг).

 

Флокированная поверхность улучшает сцепление с другими объектами. Чистка ее может производиться самыми обычными моющими средствами, включая химические, при этом цвет волокон остается неизменным.

 

Добавим к перечисленным достоинствам флока то, что он препятствует образованию конденсата, безопасен для здоровья. Этот материал является плохо воспламеняемым (температура воспламенения различных видов флока: 400—5500°С).

 

Он — хороший теплоизолятор: двухмиллиметровый флок способен заменить полистирол толщиной 10 мм.

 

Благодаря этому возможности его использования распространяются на те предметы, где случается контакт руки человека, например, с очень горячей или очень холодной поверхностью (электрокамин, батарея, лыжные палки, перила и т.п.).

 

Средняя величина поглощения звука флокированной поверхностью составляет 13%, поэтому флок уже нашел широкое применение в отделке студий звукозаписи, салонов автомобилей. Вообще, область применения этого покрытия безгранична.

 

 

 

ФЛОКИРОВАНИЕ В ХАРЬКОВЕ !!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ

 

только качественные расходники Швейцария,Германия, потробности http://www.flock.hut2.ru

фото №1 - ланос (с этой картинки все началось)

остальные фото - результат моей заинтересованности, двери моего соула. стоимость двух карт 200грн в харькове

post-374-004615900 1306827600_thumb.jpg

post-374-016274400 1307539737_thumb.jpg

post-374-057783800 1307539751_thumb.jpg

post-374-037318500 1307539770_thumb.jpg

post-374-049801200 1307539785_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

заезжал в тюнинг ателье в харькове на шишковской, узнавал сколько стоит сделать флок дверных карт - 100грн одна дверь. в четверг отдаю пока две передние карты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин интересно в Симфере есть такая тема, а то у меня дверные карты уже :bad: :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин интересно в Симфере есть такая тема, а то у меня дверные карты уже :bad: :bad:

отож, как раз флокировка и решит вопрос от царапущего пластика на дверных картах. и при этом цена пху (100грн карта)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

заезжал в тюнинг ателье в харькове на шишковской, узнавал сколько стоит сделать флок дверных карт - 100грн одна дверь. в четверг отдаю пока две передние карты.

 

А где на Шишковской тюнинг ателье?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А где на Шишковской тюнинг ателье?

если едешь с журавлевки по ул. чкалова, за азс окко на перекрестке налево, 20 метров еще раз налево, через 50 метров слева желтые ворота. Спросить Дмитрия 0505427262. У них и матирование и карбон и все.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

заезжал в тюнинг ателье в харькове на шишковской, узнавал сколько стоит сделать флок дверных карт - 100грн одна дверь. в четверг отдаю пока две передние карты.

Когда сделаешь, скинь фотки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блин интересно в Симфере есть такая тема, а то у меня дверные карты уже :bad: :bad:

практически, тюнинг ателье по флоку авто есть в каждом крупном городе, поройся через поисковик - обязательно найдешь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

слушай, а классно получилось!!!!! :good::good: :good: :good:

надо себе думать, а то мои дверные карты уже похожи на какашку:bad::laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вапріс: скільки часу займає процес?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у меня и нижняя полочка - там где место под бутылку на карте царапается!!! :pardon:

 

туда бы еще что то, только вот вопрос красоты тогда!!!!! :pardon:

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вапріс: скільки часу займає процес?

седня отдал - послезавтра забрал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа,а скажите пожалуйста,Флок не затирается со временем,можно ним ручки покрыть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа,а скажите пожалуйста,Флок не затирается со временем,можно ним ручки покрыть?

" так бывает" ответил бы точнее,но то, что быстро не затирается -это точно..Именно ручки у него покрашены.

Я сейчас тож ищу где сделать....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересует наличие услуги в Одессе, может, кто знает? :help:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю как вживую, но на фото выглядит как-то дешево и не современно :( Даунгрейд интерьера, ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю как вживую, но на фото выглядит как-то дешево и не современно :( Даунгрейд интерьера, ИМХО.

У так бывает по ходу на дверях пластик вместо кожзама был, поэтому не такой уж и даунгрейд..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересует наличие услуги в Одессе, может, кто знает? :help:

 

 

https://www.drive2.ru/b/955374/

 

(...не реклама...)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...