Перейти до змісту

Карен

Круиз-Контроль :-)

Рекомендовані повідомлення

У фейслифтов может быть тоже електронная.

Залез под торпеду к педалям. У меня там один тросик только визуально, и он идет от педали торзома. Никаких тросиков от газа я не обнаружил, проводов, правда, тоже. Залез под капот, тросика тоже не увидел. Так вот вопрос - на фейслифтах бензиновых, получается, электронная педаль?

Может ли кто-то к ребятам подъехать на предмет круиза именно с фейслифтом? Ведь тут получается, что может быть так, что нужно будет только кнопки воткнуть (точнее поменять руль, кнопки будут другие в этом случае...)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по фоткам в теме " Мощность движка" , на бензиновых двигателях 2012 года привод тросиком, хорошо видно его крепление под воздушным фильтром двигателя...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера ковырялся с сигналкой, залез под торпеду и вижу: педаль газа торчит из коробочки, а сверху коробочки выходит жгут проводов...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Осталось посмотреть на привод дроссельной заслонки на самом двигателе... Провода от педали газа явно связаны с режимом ЭКО...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вероятно что так оно и есть.

посмотрим, проверим :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Осталось посмотреть на привод дроссельной заслонки на самом двигателе... Провода от педали газа явно связаны с режимом ЭКО...

По схемам модели 2012г везде электронная педаль газа . А что за режим ЭКО ??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Экономия

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по отзывам, на авто с МКПП подсказывает , какую включить передачу, а с АКПП сама включает самую экономичную, благо их теперь 6

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Судя по отзывам, на авто с МКПП подсказывает , какую включить передачу, а с АКПП сама включает самую экономичную, благо их теперь 6

Педаль тут не при чем , там в приборке это "чудо " заложено , приборка теперь по КАН шине общается ,есть о чем с мозгом двигателя и АКПП побакланить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда-то на дизельном Пассате 80 затертого года тоже была подсказка переключения на высшую передачу, вниз не было... Привод был тросиковый . А вот в Соулах ФЛ с МКПП подсказывает и вниз ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда-то на дизельном Пассате 80 затертого года тоже была подсказка переключения на высшую передачу, вниз не было... Привод был тросиковый . А вот в Соулах ФЛ с МКПП подсказывает и вниз ?

Нет, и при быстром старте зачастую тупит и не успевает. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нашли добровольца с дизелем? если не будет какого-либо рискованного вмешательства могу я выступить, для общего дела так сказать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нашли добровольца с дизелем? если не будет какого-либо рискованного вмешательства могу я выступить, для общего дела так сказать.

Ну наконец-то, обещаю без рискованного вмешательства в проводку, свои пины в разьём вставлю, проверим, и обратно изыму.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Арик, ну не могу я найти колесико заслонки. Еще поищу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нашли добровольца с дизелем? если не будет какого-либо рискованного вмешательства могу я выступить, для общего дела так сказать.

 

Abagnyuk, если ты передумаешь, то я могу подъехать на следующей неделе. CRDI mid 2011г.

Arik, вы в каком районе Киева?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не передумал, да и живем мы на соседних улицах. просто както замотался... wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не передумал, да и живем мы на соседних улицах. просто както замотался... wacko.gif

Ну что ж, ждем отчета.. Уж очень хочется круиз...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вся надежда на Viro и его поиски чудо запчасти!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наверное Arik лучше напишет в чем там дело, скажу вкратце - ниче не получилось :(

 

ps: скорее всего дело в прошивке эбу - надо искать умельцев способных ее изменить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я все же настоятельно прошу подъехать кого-нибудь с фейслифтовым бензиновым MID'ом на автомате. Возможно там все гораздо проще будет. Ведь стали ставить круиз в ТОПы, а раньше его не было в принципе. Самому мне далековато ехать будет, а так бы с удовольствием выяснил этот вопрос...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...