Перейти до змісту

Перун

Какая солярка лучшая?

Рекомендовані повідомлення

Заправился я Пульсом ОККО. Разницы по расходу не заметил, даже больше получилось чем до того, правда ехал немного не в экономном режиме. Но динамика как по мне немного лучше, а в остальном так же как и на обычном ДП евро. А вот бак у нас интересный. При показании стрелки чуть меньше половины бака, заправил "под пробку" влезло 49 литров. Хотя пистолет отключился на 37, вот так вот интересно получается.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

эксперементировал по заправке до горловины канистрами заправлял влезло не много ни мало 62 литра, пробовал заправляться на АТАНЕ там есть два вида саляры белорусского и итальянского производства и та и другая не плохая рекомендую попробовать белорусская лучше мне показалась

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот объем бака очень интересная величина. Плохо, что не получится от лампочки заправиться до крышки с целью выяснения таки фактического объема бака. Сейчас после заправки в Джанкое по пути обратно, накатал почти 1000 км на одной заправке. Поезжу до лампочки посчитаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ОККО обычным ДТ, иногда пульсом. Нареканий нет.

 

Но есть у меня карточка Лукойла на постоянную скидку 15коп/л. Мелочь, а приятно. На кофе набегает.

Кто заправляется на Лукойле ДТ? Чей дизель у них?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заправляюсь на ОККО обычным ДТ, иногда пульсом. Нареканий нет.

 

Но есть у меня карточка Лукойла на постоянную скидку 15коп/л. Мелочь, а приятно. На кофе набегает.

Кто заправляется на Лукойле ДТ? Чей дизель у них?

Румынский дизель у них с завода Ромпетрол.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Румынский дизель у них с завода Ромпетрол.

А почему они не торгуют своим родным российским? Контора то, русская...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А почему они не торгуют своим родным российским? Контора то, русская...

Почему не торгуют? Торгуют наверное...

Но основное кол-во его идет из Румынии. Ближе по логистике - морем в Одессу или через границу на свои нефтебазы.

А из России далековато гнать составами.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как качество, Юрчег? Сравнимо с Мозырем и др.?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, в Украине НЕТ качественной солярки.

Ну нет ее и всё тут!

Есть более-менее качественная и никудышняя.

С предприятий производителей она уходит качественная, соответствующая стандартам производства.

Но до АЗК, даже фирменных и брендовых доходит уже разбавленный продукт...

И это известно всем.

Я одно время заправлялся на ЛУКе как дизелькой, так и бензином.

Но после того, как унюхал запах нафталина в бензине - перестал заправляться на этих АЗК.

Но всего не углядишь..

Сейчас заправляюсь на АНП. Знаю, что дизель КрНПЗ, в принципе, нормального качества, но тем не менее машина дымит иногда при резком нажатии на педаль...

Как вариант-раз в месяц заезжаю на ОККО и заливаю до полного бака ДТ и на трассу для прочистки топливной...

На Шелл не езжу принципиально - как-то писал о качестве их бензина.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я вот вчера заправил что то российское контрабандное. По ощущениям никакой разницы с ОККО. По обьему в бак вошло под пробку 45 литров, при том что на заправке "влезало" до 50 а то и больше (таки нае взувают). По расходу поездим поглядим, что получится, но товарищ льет себе контрабандный бенз в октавию и ничем другим и не думает заправлять. Последний раз заправил ОККО обычный и получил по ощущениям хуже чем УкрТАТ нафта, правда отстоянный в бочке. Завтра предстоит небольшая поездка по трассе погляжу как себя поведет. Но, реально ОККО чем то разбадяживать стали сильней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в Киеве на УкрАвто заправляюсь, хорошая литовская соляра. Только дороговато, но после неё, ОККО - как на тракторе едешь, тарахтит громко.

WOG- вроде норм едит, лучше ОККО. Остальные не рисковал заливать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня наоборот от ВОГа только негатив остался. Проехал сегодня 300 км по трассе, расход 5,5 по бортовику, что не очень порадовало, но тяга нормальная. Выставил на светофоре Audi Q7 он теперь бедный пойдет застрелится :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня наоборот от ВОГа только негатив остался. Проехал сегодня 300 км по трассе, расход 5,5 по бортовику, что не очень порадовало, но тяга нормальная. Выставил на светофоре Audi Q7 он теперь бедный пойдет застрелится :biggrin2:

Может он просто не в курсе, что ты его выставлял?:))))

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может он просто не в курсе, что ты его выставлял?:))))

 

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Хорошая шутка.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да как сказать, свистел всеми турбинами :biggrin2: и н аследующем светофоре уехал на только включившийся желтый :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...