Перейти до змісту

182182

Користувачі
  • Постів

    6
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про 182182

  • День народження 14.08.84

Інформація

  • Ім'я
    mirbolen
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    kerch
  • Авто
    soul 2011
  1. 20 тысяч пробег. После поездки 400 км по буграм и ямам (Керчь-Джанкой), появился стук в передней правой части... Почитал форум, снял защиту чтобы не переплачивать, и поехал на СТО. Подвеска, говорят, идеальная... Проехался с мастером. Угу, говорит, стук есть. Глухой такой, но вибрация отдает в корпус. ... короче говоря, ткнул я пальцем на крепление стоек - проверили, ослабло. Правую подтнули на 3/4, левую - на 1/2 обоота. Ненормальный стук ушел. Звук соуловской подвески остался. Спасибо всем, кто не ленится делиться своими открытиями в соуле!!!
  2. 182182

    Керчь

    Точно, красный видел, он тогда один, без бабушки стоял. Блестящий и красивый. Вот на оранжевый посмотреть было бы здорово. Пока видел только на фото. Соулов в городе прибывает!!!
  3. 182182

    Керчь

    Алекс, Юрий пивет! Вы двое, да я - три. Это те, кто добрался в тырнете до Клуба. Серый мид, механика, бензин. Основные приметы сзади, Алекс в курсе, - вмятина (временно, скоро поправим). Езжу везде. Знаю, есть еще серый дизель... + на Н.Солнечном серенький паркуется, и как минимум один черный. А ванилька здорово смотрится! Себе хотел ваниль, но очереди по всей украине 2-3 месяца. Ждать не стал, взал Мышу.
  4. 182182

    Тук Тук Тук

    Алекс, спасибо за совет. Никакого ремонта в следующие два месяца т.к. сам в тёплых краях (мариман ведь). В идеале к тому времени и страховочку выплатят (калькуляция чкаловской СТО 42к с НДС) Как бы ни было со страховкой и пр, ремонтироватся будем в январе-феврале, есть время определиться со стратегией. Телефон знакомого, тем более проверенного человека, приветствуется, буду длагодарен, давай. Респект!
  5. 182182

    Тук Тук Тук

    Ага, моя Мыша. Ведётся прием соболезнований:) Беднягу жалко, к счастью с ходовой проблем нет, но кузов немного повело и нужно будет тянуть и ровнять зазор задней двери. Fock. Тем временем раздумываю, где ремонтирваться, у людей с руками, или у официалов на Чкалова. Есть мнение/совет?
  6. 182182

    Тук Тук Тук

    Привет! у меня Серая Мыша, 4200 (за месяц). Это не твоя на ШГС с дискми в красной окантовке?
×
×
  • Створити...