Перейти до змісту

Schultz

Користувачі
  • Постів

    10
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент Schultz

  1. Значит поиск по форуму работает некорректно.
  2. Наверное, это я и хотел услышать :)
  3. А по чем органайзер для инструмента в запаску?
  4. Не нашел на форуме, чтобы кто-то писал о датчике положения КВ. Поделюсь своим случаем. Вдруг кому пригодится. Машина 2009 года с пробегом 124тыс. Стала глохнуть. В любой момент. Когда захочет. После этого плохо заводится. А если завелась, то нет тяги, обороты выше 4000 не поднимаются. Если заглушить после этого и завести сразу, то все нормально. До следующего раза когда захлохнет. Перелопатил интернет и везде рекомендации были заменить ДПКВ. Менялся ли он до этого - не известно. Машина была пригнана из Германии. Нашел оригинал на экзисте за 584 грн. Менял датчик сам в гараже. Там все оказалось довольно просто. Доступ к датчику снизу из ямы. Ключ на 10. После замены все стало работать отлично. Глюков не было. Перед тем как это первый раз случилось (что машина стала глохнуть и плохо заводиться), я решил на заправке долить 95 премиум бенз. В баке было около 20л 95евро. И сразу после заправки такое случилось. Я сначала ругался на то, что смешал бенз и поэтому появились глюки. Выкатал полностью, но проблема осталась. И вот тогда стал копаться.
  5. Hello, друзья, душеводы :) На данный момент я стою перед выбором дисков для зимнего комплекта. Есть два варианта: 1) Replica Hyundai (JT1734) 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA67,1 2) Disla Formula 7x16 5x114,3 ET45 DIA67,1 Первые по параметрам идеально соответствуют паспортным требованиям. По вылету, ширине, посадочному. Но мне предпочтительнее было бы купить второй вариант. Но тут уже другая ширина (больше), вылет меньше. На сколько это критично будет для соул 1? По цене они в одном диапазоне. На данный момент у меня стоят родные 18". На них ширина 7", и вылет 54.
  6. Я на Хонду года 3 назад покупал hankook eco kinergy. Хорошая резина с ассиметричным рисунком. Про шумность сказать ничего не могу потому, что глушак был дырявый:) Но дорогу держали отлично.
  7. Это да! 1,8 был не прихотлив. Работал исправно. Пока не развелся и бывшая жена не забрала себе тачку. Поэтому сейчас катаю на "душевном" авто:)
  8. Не. Аккордик был 1,8 F18A1 британец (вроде такая маркировка двигателя). Вот Соул как раз и выбирали из соображений городского автомобиля с высоким клиренсом и стильным видом. :)
  9. Всем привет! Неделю назад с женой стали обладателями Soul 2009 г.в. 1,6 механика бензин. Бежевая. Пригнана из Германии. Пробег 119тык. До этого ездил на Хонде Аккорд 95 г.в. В Соул влюбились практически с первого взгляда. Буду рад быть полезным :)
×
×
  • Створити...