Перейти до змісту

Антоха

Користувачі
  • Постів

    21
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Антоха став переможцем дня 3 серпня 2020

Антоха мав найпопулярніший контент!

Репутація

3 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Антон
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Дніпро
  • Авто
    F/L 2012

Відвідувачі профілю

525 переглядів профілю
  1. Антоха

    Гранаты

    @ukrainianman Привет подскажи, GG00807 подходит ли? 12 год рестайл, 6АТ, мотор бьется G4FG а там 27-23 шлица
  2. @folds @foldsменял на 130, решил по регламентуч после замены акпп лучше вести себя стала на малом газу могла подтупливать+ вроде как легче заводится, но это все субъективно . Заменил оба фильтра, особенно фильтр грубой очистки был с частицамм грязи, минимум тона топлива проходит через фильтра)
  3. @Maris Как мог ход увеличится, вы же сами отписали что стал встречатся отбой? как написал @liteon пружина сместила поршень( увеличив ход на пробой) но отбой уменьшился, но, основная функция стойки демпфировать пружину( убирает раскачку) а это ход стойки в сторону отбоя, который с жесткой пружиной уменьшился, и нахрена мне увеличенный ход на пробой если стойка не выполняет своей функции?( именно на мелких неровностях). После проверки на СТО, нашел в городе тех кто занмается стойками, сняли проверили, предложили с этими стойками ничего не делать! или поставить в стойку нормальный механизм отбоя( типа пружина как на норм стойках) + удлинение штока. Хочу уточнить что при полной загрузке авто( 4 человека,+ вещи + полный бак) этот эфект пройдет, и стойка будет работать как положено.
  4. @Maris L1 стоковая пружина, L2 усиленная, K1, K2 длинна пружин в поджатом состоянии( авто стоит на колесах). 1. Ход амортизатора не мог увеличится абсолютно никак, диапазон изменился ( уменьшился ход на отбой, увеличился ход на пробой) 2. Уменьшение L2 приводит к отбою( встреча клапана отбоя( а вернее того кусочка буфера отбоя что есть) со стенкой) )
  5. @Maris Вы же сами только что ответили на мою проблему, за счёт пружины у вас уменьшился ход стойки(почему??? Наверное потому что сместился диапазон рабочего хода?(в следствии чего появился явный отбой) Или что не так?) И опять же мне сняли стойки проверили и сказали что можно решить проблему отбоя но ход стойки ещё уменьшится(что потребует удлинёния штока) и вы сами на своём опыте это и проверили. И вывод прост на штатные стойки( которые просто дешман, защита от отбоя и пробоя отсутствует, ставить длинную пружину только на свой страх и риск.
  6. Остался комплект улитка +кнопка магнитолы +кабель + крышка
  7. "При движении у вас 100% нет тряски и машина очень комфортная на неровной дороге!" совершенно верно, но ровная дорога с наплывами из снега и тарабан обеспечен. Авто проверили на крупном сто, подняли, тест, сняли защиту, проверили все что могло тарахтеть, заменил стойки стаба для профилактики, приписали стойки!! На втором сто профильной занимающейся амортизаторами, сняли стойки, и в практически вытянутом состоянии штока 47мм(из требуемых 70-100мм)звук есть, из за жёсткости пружины шток не выходит на нормальное расстояние для него(зачем удлиняют шток???) стойки как новые! Газ чутка подкачали, работают отлично, без запотеваний. Просто конструкция стоек слишком простая (не мерседес) Претензий к Виктору не имею, все изменения в подвеску делал только по своим убеждениям! (езжу то я). Установка передних усиленных пружин, в моем случае требует дополнительного веса спереди, или лучше всего удлинение штока. Возможно все плюсы от усиленных передних пружин могут покрыть минус! Ищу б/у стойки на модернизацию!
  8. @avtorv Дело именно в пружинах, которые слишком жесткие( рабочая зона штока практичеки в 0) звук на мелких неровностяк когда отбойник с поршнем бьется. Т.Е. проблема почти как и у всех, звук отбоя,( причина ему шток не заходит на нужную длинну, из за того что авто под своим весом не просаживает шток на требуемые 70-100 мм( в моем случае 47 мм) по скольку стойка простая и там отсуствует пружина для отбоя( лишь резиновый отбойник).
  9. @avtorv Да крупные проходит отлично и без шума, пробитий не было, коробка АТ
  10. @avtorv Стойки установлены новые, фирменные. Пружина средней жесткости не подходит к штатной стойке( она не дает ей просесть) в максимально выдвинутом положении стойка стучит на мелких неровностях( только на мелких)
  11. @avtorv Проехал 10к на комплекте усиленных( передние средней жесткости) вообщем задолбал стук, поехал к мастеру, приписал что пружины слишком жесткие для родной стойки( в 0 положении стойка выдвинута на максимум) в идеале нужно удлинять шток. Стойки и пружины работают все норм( ловил ямы) держат авто хорошо. Но стук...
  12. Добрый день, интересует такой вот момент, это норм работа? на графике момент закрытия ЦЗ. Обороты двигателя на холостых просаживаются на момент( после срабатывает пид регулятор и выравнивает все). Как то много кушает ЦЗ
×
×
  • Створити...