Перейти до змісту

AIKON

Користувачі
  • Постів

    23
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент AIKON

  1. Ребят. А на MIDе 2014-го тож подготовка для розеткы есть. Всмысле провода с фишкой з обшивкой будут?
  2. Я не нашел тему по Соулу 2014 и подумал что есть разница между старым и новым. Ок не саб ставится так не саб а колонка - так можна туда колонку вставить? Если не трудно тыкните носом где это обсуждается. С ув. новичок
  3. AIKON

    Саб

    Ув софорумчане. Возник у меня вопрос, сам не могу разобратся. Хочу на свой MID 2014-го в переднюю панельку (торпету) саб такой как идет в TOP подойдет ли оно мне, под мой мафон (тоесть есть ли там на магнитофоне виход под сабвуфер)
  4. 1) Год выпуска Вашего авто - 2014 2) Комплектация - MID 3) Какие опции Вы считаете самыми полезными и часто используемыми в своем Soul? LED DRL, мульти руль, мафон с USB, камера заднего вида, заводская тонировка 4) Какие опции Вы бы хотели иметь в своем авто** в обязательном порядке? Рейлинги, бортовой комп как на TOP (а то ничего нельзя отрегулировать), ксенон, подогрев заднего дивана, шторка в багажник, доводчик стекол 5) Какие опции Вы бы хотели в свое авто** добавить по желанию? -. 6) Ваши пожелания и рекомендации в целом по автомобилю. - 7) Ваш возраст - 35
  5. Теперь бы еще кто-то подсказал нормальный бокс учитывая что у меня размер между поперечинами не может поменятся (там около 750 мм). Смотрю в сторону Tule но не пойму все у них крепления одинаковые или нет.
  6. Ка обещал фотоотчет) Встали в штатные дырки как родные (монтаж пол часа сам) нычего сложного) Доволен как слон.
  7. Мой опыт хотите услышать? Езжу на АКПП 1,6 бензин с апреля 2015 года. Брал в салоне новую коплектации MID. (до этого была Cerato2.0 механика 2007 года, которую тоже брал с нуля). Так вот есче с "чераты" климу никогда не выключал город - трасса. Так и на этой не выключаю. Соул канешно прожорливее но 10 литров с климой по городу я еще не видел, сейчас пробег 5000 км. Чем больше пробег тем больше машинка становится резвее, расход падает. Но если чесно она канешно тупее прошлой Cerato, а впринципе мне пока хватает. Разница между дизелем и бензином всего 4 лошадки (бенз 124 - дизель 128). Да дизель будет економней, может и шустрее но не думаю.
  8. Но все же лучше чем оригинальные рейлы за 10000 плюс поперечины более менее за 3400 плюс сам бокс)
  9. Доброе время суток. Добил наконец то вопрос поперечин. Через Фалькон Авто парни организовали поперечины в штатные места. Канешно фоотчет будет после установки). Цена вопроса в раёне 6000 грн.
  10. у меня фары не такие или это base комплектация? шо бы я без Вас всех и без форума делал((( плакал бы акы крокодайл)
  11. @wile_e, Я с ними не разобрался чесно...тоесть я хочу в штатные "дыркы" закрепить поперечины-рейлинги но так чтобы "ухи" не надо было за дверные проемы запускать, потому как не нравится мне идея одтягивать уплотнители)
  12. Мне просто не нравится принцип крепления Атеров) А такие? http://avtoshara.kiev.ua/catalog/hp-22472-37484.html http://bagazniki.com.ua/ukr/roof_bars/5/14#2
  13. Доброго времени суток. Возвращаюсь к вопросу про рейлинги - поперечины) Нарыскал в нете от таку штуку http://www.mobilluck.com.ua/photo/slideboot/desna/desna-S-27-187955.html походу воно б мне подошло? Потому как рейлинги не штатные не прыкручу мало расстояние между штатными дырками. P. S. Soul 2014-го самый который новый
  14. Да - что в штатную фару нечего пихать ксенон))) и что штатный свет лучше ксенона (самопального) но это мое сугубо личное мнение) Просто было дело не разобрался и поставил в штатную фару ксенон и из этого ничего хорошего не получилось)
  15. Почитал всю ветку. Чесно "ИМХО" после чераты на которой поставил колхоксенон 6000 (после чего регулыровал фары и все равно светили "хреновенько" одна на "мурашек" одна на "марс") в эту машину на которой стоят линзы оставил оригинальные филипсы на дальнее, а в линзы поставил осрам и балдю (могу сфотать коробочки от осрамов. Просто если линза или фара не расщитана на ксенон то это все бред ИМХО.
  16. Сегодня созвонился с официалами. Сказали есть возможность прикрутить рейлинги с топовой версии (они там идут с завода) покашо цена вопроса прибл 10000 грн. за пару. ( Покашо цена кусается.
  17. Подскажите плз какие именно туле поперечины в штатные места на мой соул надо взять? или варианты? Мне тут просто не с кем посоветоватся... извините "глушь" )
  18. Я просто даже не знаю какие поперечины брать. С чего начать. Можна мне посоветовать? А можна ще разочок мені ссилочку?
  19. Звиняйте коли шо нетак. Цікавить питання про рейлінги на соул 2014 року. Вроді дирочки там єсть на криші під них а шо де брать не пойму?
×
×
  • Створити...