Перейти до змісту

shoxet

Користувачі
  • Постів

    14
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

2 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Тимур
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    kia soul 2011
  1. В связи с окончанием соуловодства продам Micheline Alpine 5 195/65 R15 соответственно 4 штуки, откатали бережно одну зиму(остаток протектора 7), хранились на складе шин. Цена 4000 за комплект. телефон для связи (050)1671209, Тимур
  2. Так,всем спасибо за ответы,но я не переживал о том что столик будет давить на ребёнка,вопрос в основном в том что столик по сути фиксирует ноги и таз,что может вызвать дискомфорт у ребёнка,кроме того действительно интересен при таком раскладе вариант с жарой на сколько дитю комфортно если его плотно облегает синтетическая ткань на уровне ног. Взрослые более менее дети даже если им не понравится потерпеть смогут или сказать что не так,а тут 8-ми месячная Зоя,которая просто будет возмущена и все,потому и переживаю.
  3. ( печаль,красная выглядит хорошо,но у меня мид.
  4. а красная подсветка у колонок,это чем?это как?это где? извините если глупый вопрос)
  5. там три уровня точности это во первых(300 микрон-200микрон-100микрон соответственно 5-7-9 гривен),во вторых если бы вы видели как эта деталь выглядит с другой стороны, вы бы не спрашивали о точности совсем) .А бампера уже печатают для тюнинговых ателье,собственно берут сканируют оригинальный бампер,шаманят в максе,не трогая крепления,а потом печатают в полном размере. То есть в принципе мелкие детали какие нибудь можно тюнить уже самостоятельно, росли бы руки из нужного места )
  6. Да но есть универсальные которые цепляются в обе стороны на одно крепление. Вот я и в раздумьях брать ли универсальное (цены у которых мамадорогая) или шото думать, просто дитё и рисковать не хочется совсем. На сколько у неё шейные мышцы сильнее стали мне довольно тяжело определить)
  7. Печать 7 гривен за грамм пластика, деталь весит около 20 грамм + покраска итого печать примерно 200 +- гривен за деталь. скан нужно ехать и узнавать, но учитывая размер тоже не космос плюс модель остается при себе.
  8. Пришел к выводу, что проще будет сделать 3д скан с той же детали на втором зеркале и распечатать на 3д принтере(симметричную), заодно отложить модельку про запас, может у кого то еще такая же оказия будет,пригодится.
  9. Группа 1 цепляет же и возраст до года? А сайбекс джуно фикс я так понял не универсальный и крепится только по ходу движения,несмотря на то что он 1ой группы. То есть брать его противопоказано при возрасте например 7 месяцев? Просто у меня дочке 7.5 месяцев и наше 0 автокресло уже мало(
  10. Так-с,а чем конкретно помог ? У него было битое зеркало?
  11. А подскажите тогда куда писать вопль о помощи,тут же или есть спецраздел для таких целей? Потому как вероятность я думаю крайне мала, что кто-то не выкинул зеркало после его аварии. А покупать целое даже б.у ради пластмаски вобще не радует(
  12. Печаль.Первого поколения.Ну как уверен,ставил на стоянку все было на месте,забирал-её нет,рядом не валялось.
  13. Все здравствуйте. Мой первый пост и вот по какому вопросу. Произошло недоразумение, кто-то зачем-то решил снять у меня на стоянке вот эту пластиковую заглушку на боковом зеркале со стороны водителя. Так как зеркала я менять в ближайшее время не собирался, а отдельно в продаже я найти её нигде не могу (разумеется), то возник вопрос,что делать,где искать? Ставить колпаки на подобие этих (http://i.ebayimg.com/00/s/ODAwWDgwMA==/z/XgMAAMXQVT9S2QYX/$_57.JPG) мне совесть не позволяет, потому как органически не перевариваю хром( Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Створити...