Перейти до змісту

intelliGT

На чищення
  • Постів

    0
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Yura
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Kharkiv
  • Авто
    bmw 530i e60
  1. спасибо, парни за отзывы и предложения! разместил еще на нескольких форумах в поисках отзывов и после кучи страниц срача в свою сторону я понял, что вапшэ зря приложеньку написал)))
  2. спасибо за отзыв, над производительностью работаю по приоритет №1, пока сам не понимаю каким образом на некоторых девайсах аппка пытается съесть много ресурсов. Горизонталку не делал спецом - интерфейс довольно минималистичный и нет смысла в разворотах (как мне кажется)
  3. Прошла зима, а значит из-за дождей автомобилисты начнут активней пользоваться автомойками. Но я не раз попадал в ситуацию, когда помою машину, а на следующий день из-за дождя и грязи мою ласточку опять надо мыть. Вот и решил написать приложение, которое скажет мне где,а главное когда помыть машину! Приложение бесплатное для Android под названием Car Wash Weather: смотрит на текущий/будущий прогноз погоды, влажность (и еще кучу всякой информации), а также предлагает удачные дни для мойки авто и показывает ближайшие автомойки. Моечки тянутся из Гугл Плэйсов вместе с отзывами для удобства пользования. Ссылка на приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intelliGT.CWW&hl=ru Картиночки: https://lh4.ggpht.com/0ruJ8f7RYUbBWWJ5dyR1pe0W-66uxp7TahZS6FyWb7sU2FGq9L05vvcd5yLMzIwLcfM=h310-rw https://lh3.ggpht.com/dJ_aAo4prYJc7sjUGc_T7-fVQIBGZdWsdrhgFiMFRdLqV1qvtJ7zVnjw9VesZBfjROI=h310-rw https://lh3.ggpht.com/iN12dNA4NeKk4KJq-wvgB75Mg8uJctPyz2Uhgl7rPBeCV2fZo0yANoLCbDxnTA6Xgg=h900-rw https://lh5.ggpht.com/QXd0dcxnM135tQVXcZX6aEGl6lYIQDI8Pw9RBdr_oqitNxEO2img9xr7ZxgWFjoiPoI=h900-rw Приложение готово пока только под Андроид. По количеству отзывов посмотрю есть ли смысл сделать под iOS. Пользуйтесь на здоровье, коллеги! Хотелось бы услышать ваши отзывы и возможные предложения... П.С. чтоб не считали рекламой - коллеги из США заценили и посчитали инфу полезной, пруфлинк: http://www.autogeekonline.net/forum/auto-detailing-101/79161-i-know-how-avoid-rain-after-detailing-2.html
×
×
  • Створити...