Перейти до змісту

JokeR_SumY

Користувачі
  • Постів

    74
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    2

Весь контент JokeR_SumY

  1. Отцу в гелик (джили мк) :)) хочу запилить, родная вообще хлам
  2. Не по теме, заранее извиняюсь, нужна стоковая магнитола до fl, может у кого лежит без дела. Заранее спасибо!!!
  3. Пришли в лс електронку, вышлю фотки!
  4. Куплю передние стойки б/у под реставрацию/эксперименты. Сейчас нужна именно правая! Левую уже перепаковали, а правая ремонту не подлежит! Есть надежда избавиться от "детской болезни" солика, вообщем по итогам детально по завершению процесса.
  5. ех ребята, с вами не поспоришь, да и спорить то не о чем! Витя, а пару передних за сколько сможешь сделать? Гулять так по полной!!! :))
  6. внешне очень похожи на амики от АЗЛК 2140 (он же Москвич ) :))
  7. г. Сумы отделение №1 (095) 738-04-04 лс не отправляется!!! Почта под крышечку!!! Витя огромное спасибо, но на сегодня такие цифры не подъемные! :(((( дожились:(
  8. (095) 738-04-04 дима Лучше уж немножко с разным износом, чем вообще с одним! :(
  9. Вообщем нужны мин.1, можно и 2 задних амика на дорестал (11 г.в.) б/у в норм. рабочем состоянии! Кто чем может помочь предлагайте! Заранее спасибо!!! (P.S.: передние стойки тоже нужны!!!!)
  10. Пробег в 45 тисч. Смущает!!!! :))
  11. внутри шруса есть (должно быть) стопорное кольцо! вывернув/срезав старый пыльник удали ветошью старую смазку и попробуй вывести с зацепление ст. кольцо. далее после легкого удара молотком шрус должен сняться. опыту: 1) порыв пыльника гарантия 80% скорая гибель шруса (даже после мойки песок остается и делает своё дело) 2) снять без повреждений шрус шанс 50/50.
  12. Прибывал вернуть педаль, не помогло!:( правда не рукой а ногой.:) времени к жабке слазить пока нету, может разве на выходных! Самое интересное после прогрева салона все норм. работает! Может в жабке есть смазка и она застывает??? Вобщем хз. Вскрытие покажет!
  13. Попробую регулировку, но проблема проявляется именно при холодах. Самое печальное что головняки появились после замены жабки по отзывной:((((
  14. Уже не в первый раз при минус ниже 15 заглючила жабка стоп сигналов!:(( после нажатия на стоп она (по моему предположению) не отскакивает и стопы продолжают гореть!!! Спустя 2-3 мин. Стопы гаснут.как вылечить пока незнаю! Кто знает подскажите!!!!
  15. Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым dosом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!
×
×
  • Створити...