Перейти до змісту

mp30

Користувачі
  • Постів

    16
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент mp30

  1. Добрый день. Может кто сталкивался с заменой датчика парковки, от чего подходит?
  2. Доброго времени суток. Подскажите, может есть уже видио или фото, как и с чем снимать коробку, чтоб заменить комплект сцепления? Может попутно еще что прикупитъ надо? Спасибо.
  3. Сново здравствуйте. Решение данной проблемы оказалось следующим: шланг внутренним диаметром, как наружный диаметр клапана, одет на клапан и обжат хомутом. Выточин переход для шлангов 9.5-4.5 , установлен и обжат хомутом. И если не знать, то вот..... А денег буржуем ни копейки не дадим! Всем спасибо. Ну и немного краски из баллончика.
  4. Доброго времени суток . Такая проблема. Проверял обратку на перелив. Снимал шланг и отломал штуцер как я понял какого-то клапана.На корпусе буквы DJX, стрелки направление топлива. Может кто подскажет номер этой детали, чтоб заказать? Стоит эта штука сразу за форсунками на обратке, а потом шланжик уходит вниз под двигатель и в бак. Спасибо.
  5. Уважаемые одноклубники,очень хочиться узнать Ваш совет, по поводу дабавления в ДТ различных антигелей.Особенно интересно влияние антигеля на CRDI мотры и насос-фарсунки.СПАСИБО!
  6. Где острее Где нож.там стопор в патай.его надо достать.как-то?
  7. Не работает кольцо включения задних противотуманных фанарей.разобрал стрикозу. От кольца 2 проводка.поаорачиваю контакта нет надо снять.
  8. Уважаемые.подскажите.как вытянуть стопор на левом переключателе.чтобы снять кольцо переключения противотуманных фанарей
  9. Уважаемые одноклубники. Подскажите по такому вопросу: Киа Соул 1.6 CRDI , приобрел масло eni professional 5W40, API SL/CF , ACEA A3/B4-04. "Кеша-продавец" сказал ,что по допускам подходит,а была до этого Киа пиканто 1,0 бензин, так канистра с маслом такая же, вроде? так вот я думаю - не _-_-- обманули ли МЕНЯ???
  10. Спасибо Всем, Буду ждать Лееееета! :bye:
  11. ДА! Масло есть! Почитал форум, купил 2 литра масла COSTROL 80W-90 GL-4, выкрутил заливную пробку,а там - МАСЛО!Так вот и не сгодилось, придется везти сдавать.
  12. Доброго времени Всем. На улице 2 неделю зима,Всех сердечно поздравляю! Подскажите- Киа Соул 1.6 CRDI 5МКП , стало выбивать 1,3,5, передачи, если придерживать рукой, то можно ездить, а так ВЫБИВАЕТ???? До зимы все было нормально. Может кто сталкивался с таким??? Подскажите пожалуйста!!!
×
×
  • Створити...