Перейти до змісту

Mazepa3589

Користувачі
  • Постів

    19
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент Mazepa3589

  1. нет передок пара стойки менять хочу каябу но её пока нет для нас
  2. Фото позже сделаю если будет время! Так как работа и аист дочку принес месяц назад поэтому по возможности! Хлопцы не начинайте пожалуйста а если это а если то ...... ! Я это сделал и рассказал Вам ! Фото постараюсь сделать! и почему мы так любим всё и всех обсырать!!! . Проставки под амортизаторы а пружина очень длинная
  3. Ну да точно! Пружины для ваз 2107 класс жесткости А (мягкие типа) ! Обрезал я примерно два витка! Почему примерно два раза обрезал после примерки! Снял родные просевшие и надел сверху резинку жигулёвскую +4 у меня стояли прикинул пружину и отрезал! Да с пружинами купил верхние резинки Тольятти стандартные они туго но заходят в верхнее седло! Проставки уже аносовские были! Пружины как мне объяснили должны быть только Тольятти ! Уже грузил авто из деревни ехал пока вопросов нет! Ну а кому амортизаторы надо менять задние под эти пружины идут каяба 343307 ! Так устанавливают хлопцы на элантру ибо задняя подвеска у нас один в один!
  4. Всем привет! Поставил вазовские пружины на задок и проставки от ланоса на амортизаторы родные сексы и вопросов по задку нет ! Задок перестал на неровностях прыгать из стороны в сторону! Спасибо владельцам хюндай элантра !!!
  5. я бы двери не делал понту никакого крыша зад и днище! Так сами шумщики говорят! Тем более двери тонкие и слабые
  6. всем привет читал про ваши проставки и не вытерпел! это мы всё проходили! 1. поставив вузовскую проставку +4 пружина ужимается и на так называемой стиральной доске задок начинает гулять! 2. На всех форумах написано огромными буквами пружины корейские полное гавно причём любые.
  7. Дальний на шторке линзы провод подключён к дальнему на фаре?
  8. Добрый вечер ! А как ведут себя линзы на плохой дороге то есть скажем так дребезжит свет или нет? Ведь линзы G5 тяжеловаты мне кажется! Спасибо!
  9. На тазики всякие ставят а на солик не хотят!
  10. Вот и в Никополе один Кулибин сказал привезу тебе но ставь сам! Не могу понять в чём задница?
  11. Mazepa3589

    Пневмоподвеска

    Всем привет вопрос! Как вы думаете реально на соли-ка втулить пневмоподвеску! Ведь не секрет что пружины особенно сзади полное г!
  12. Я для себя ОККО похоронил и не говорю всем что мол не заправляйтесь на ОККО мне вообще пох! Был такой случай в моей жизни я и написал! Будет в твоей и ты напишешь! Может быть .....
  13. Всем привет люблю тему ОККО ! Может не всё прочитал сори но пока о том что знаю! За пульс операторы получают премию за каждый проданый литр этого гавна! Это 100%! Потом как то ночью поехал на Запорожье из Днепра и заправился на ОККО полный бак по моему 95 евро! У авто пробег был 7000т ! Я прозрел через пару км загорелся чек и на газ давишь не едет бросаеш едет ! Была ночь возвращаться смысла не было! Поэтому пере пробовал все заправки в городе почти все остановился на WOG 95 обычный пока всё нормально!
  14. Умные люди проработавшие на таких станция говорят-30000т отъездил ТО прошёл если всё в норме нех туда больше ездить! Мне делали то на 30000т всё сделали а фильтра салона у них не было типа потом приедешь поменяем! Приехал поменяли 300грн я прозрел !!!! В магазине он стоит 74грн!!! Я просто манагеру сказал гудбай УкрАвто!
  15. Всем привет! Подтянул ручник до двух щелчков накат проверил катится СКРИП открыл заднюю дверь и вышел!
×
×
  • Створити...