Перейти до змісту

Souler

Користувачі
  • Постів

    39
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Souler

  1. Странно, звонил в Тульчин и мне сказали бампер подрезать надо, а краска у них порошковая. (По краске инфа 100% кум себе ставил у них на c-max - порошок) Решился на установку?
  2. Спасибо, а какого размера саморезы? Куплю заранее чтоб не бегать со снятым бампером.
  3. Вот мне и интересно, есть там место под саморезы? Или крепить придется на клей, стяжки и прочий полет мысли ;)
  4. Привет всем! Хочу поставить спереди на решетках сетку для защиты радиаторов от мух, пуха и т.п. Кто нибудь ставил? Как там с креплением?
  5. ггг аргумент! поэтому у меня мой, а у тебя твой
  6. Ну, в долларах-то не подорожает. (я надеюсь) А то что все дорожает, это конечно малоприятно :(
  7. Сегодня, благодаря нашему многоуважаемому первооткрывателю круиз-контроля, да и вообще хорошему человеку Виктору (Viro) я стал обладателем круиза! Витя, спасибо тебе большое!
  8. Не, судя по написанному не очень просто ;) Как-то возвращался семьей из крыма и под Киевом пробил колесо. Переложить органайзер в салон ни как, -сзади полно вещей. Пришлось все вынимать из багажника на обочину и менять колесо. Поэтому этот органайзер уже мастерил легким и разборным.
  9. А я вот сегодня прикрутил Элеганты. Когда забирали машину из салона ни кто из нас троих не заметил отсутствия правого переднего брызговика :fool2: Обнаружил аж через месяц :wacko2: Случайно у нас на рынке увидел Элеганты и дождавшись схода глобальной грязи купил и поставил. :boast: В Чернигове такие Элеганты по 60 грн. пара - польские :shok: И по 25 грн. пара - днепропетровские Есть №1 - покороче и №2 - подлиннее. Взял, померял №2 показались длинными, поставил №1.
  10. :clapping: Тоже хороший вариант, обклеить поролоном чтобы не гремело. Увы, уже заколхозил ;)
  11. :rofl2: Ну, дык ни кто и не агитирует! Можно в багажнике ни чего не возить: Докатка всегда под рукой; Ни чего по багажнику не катается
  12. Нет, потому, что не представляю себе как можно вынуть тяжеленный органайзер набитый всякой хренью не надорвав спины и\или не поцарапав бампер\обшивку. ИМХО проще по частям :tomato2:
  13. Ну, смотря какой огнетушитель ;) На моих фотках он тоже там есть ...в красной сумочке. В принципе, этот утеплитель достаточно плотный и стандартный огник должен выдержать. Если все-же жесткости маловато: Заармировать 10-ку чем нибудь легким и крепким (например, лыжные палки пластиковые и т.п.) Приклеить липучками все это к оригинальной самой нижней полке(той,что закрывает докатку) - получим демонтируемый бокс с жестким и легким дном. Вариантов-масса! Но пока я в них не вижу смысла ;)
  14. Зато мой разобрать можно ;) А вообще, при помощи еще одного листа (можно и 10 мм. для экономии денег высоты) и текстильных застежек(липучек) можно доколхозить с дном и разборный. КТТак :king: Зато теперь упор под легкую, оргалитовую нижнюю полку есть. Потеплеет, займусь. Ковролин уже купил... Кстати! Уважаемые, а чем лучше приклеивать ковролин к будущей полке. Какие аргументы против "момента" в ведрах?
  15. Вот заколхозил сегодня. Цена вопроса 94 грн. 2-см. Утеплитель в эпицентре соединенный шипом-"расческой" И другой ракурс
  16. Спасибо, прозвоню- проверю. Дело в том, что у меня один разъем, а на всех схемах что я видел - 3. Но говорит о том, что пора крутить стартер.
  17. Блин, а я размечтался взять с него данные об окончании подогрева. Спасибо!
  18. Доброе время всем! Подскажите пожалуйста цвет провода индикации свечей накала идущего на панель приборов. Или может у кого есть схема распиновки разъема?
  19. Тема по ссылке забанена их модером, а что там такого ужасного?
  20. Да, проходимее,но это не совсем равно управляемее. И сабж у нас "Проходимость Киа Соул". А мы зацепились за управляемость.
  21. Это электрооподогрев воздуха в печке если температура охлаждающей жидкости не достигла (если правильно помню 50град.С) Жидкость не нагрелась, а в салоне идет подогретый воздух.
×
×
  • Створити...