Перейти до змісту

inna-mixalina

Користувачі
  • Постів

    15
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент inna-mixalina

  1. Солидарна с Виктором.Чем вы руководствуетесь, когда о мох дисках пишите, что не верю - что это оригинал? Машина ТОП-овой комплектации стоит денег.Поэтому и укомплектована соответственно оригинальными (см.фото_) дисками. Если вы уже экзистнули то там это стоит в 3 раза больше.Я прошу очень демокатиные деньги за оригинал. Alex -а вы хотите их купить.? Или просо приколу ?
  2. Вы очевидно не внимательно читали мое объявление по продаже дисков.Я их не покупала где-то ,а сняла с купленой в салоне машины ,которая произведена в Корее вся.Вместе с дисками и т.д.....И ваши измышления по этому поводу по крайней мере не корректны.
  3. В разделе # 1 - фото дисков , которые я продаю; в разделе # 5 - фото летней резины NEXEN выставленной для продажи.
  4. Спасибо за подсказку,все доходчиво и понятно.Прикрепилось.
  5. За цифры указанного пробега не сомневайтесь.Я езжу мало.Зимой вообще стою.Если надо, сфотографирую показания спидометра на сегодняшний день.И выложу фото чеков на покупку резины и дисков на R 15.Попробую сделать фото получше.
  6. Могу сфотографировать и показать показания спидометра на машине, показать дату покупки машины и если очень интересно, приложить чеки, когда купила резину и диски на R 15. Может я не правильно сфотографировала.Подправьте меня и скажите как надо я доложу новые фото.
  7. Товарищи модераторы , подскажите пожалуйста как добавить фото в мое объявление.Куда мне зайти, чтоб отредактировать объявление? и они попали под текстом?
  8. Саша,ты как автолюбитель ,думаю прекрасно понимаешь, что оригинальные корейские диски можно восстановить на станке, прокатав их.Малазийские,китайские, и т.п. восстановлению не подлежат,,они раскалываются ,оббиваюся, крошатся....и дальше в металлолом.
  9. Ребята,не обижайте меня пожалуйста.Вы прекрасно знаете, сколько стоит китайский литой диск.У меня же оригинальный, корейский ,литой " пятилистный цветочек" - в рознице это намного дороже,чем я хочу с резиной.
  10. Шины зимние ,шипованные Tigar Sigura Stud 205/55 R16 - индекс 94Т - новая , не стояла на машине- 4 штуки - 750 грн/шт(без торга)
  11. Добавляю характеристики по оригинальным ,литым сдланным в Корее дискам : 5*114,3/СH 67,1 мм . Диски легкосплавные 6,5J x 16 цена : 1500 грн.диск.х 4 шт= 6000 грн. за комплект. Резина : Nexen Classe premiere СP661a , типоразмер 205/55 R16 , индекс 91H - цена: резина 350 грн. штука.
  12. Cпасибо,что добавили фото,Я не умею этого делать.Диски такие.
  13. Резина оригинальная,корейская, летняя - снятая с новой, купленной в салоне , в сентябре 2013 Киа Соул топовой комплектации.Диски тоже с нее же. Фото размещу завтра.Звоните.
  14. Продам новые оригинальные литые R/16 диски/гайки на Киа Соул.Плюс резина летняя (пробег 400 км), резина шипованная зимняя - новая как на фото
×
×
  • Створити...