Перейти до змісту

mardeen

Користувачі
  • Постів

    16
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент mardeen

  1. Зимнюю резину лучше брать новую, т.к. основной момент - это глубина протектора, чтобы рыла и год выпуска, если резина старая и неизвестно где ее держали, то она быстро посыпется. На ВашиШины есть хороший выбор новой резины, я себе буду там заказывать польскую Debica.
  2. Просто разные есть люди, некоторые бывали в такой ситуации некоторые нет, вот и теряются.
  3. нравится мне Вася https://www.youtube.com/watch?v=n69wL-wu56Q
  4. Один деревенский мужик купил крутую иномарку и едет домой, хочет всех удивить, чтобы все ахнули. Вдруг перед самым селом пробивает колесо. Останавливается и начинает домкратить. В это время едет его сосед на "Запорожце". Останавливается: — Петро, ты чего делаешь? Мужик злится, сюрприза не получилось: — Чего, чего? Видишь колесо снимаю. Сосед вышел из машины, взял монтировку, огляделся вокруг и БАЦ! по лобовому стеклу, то вдребезги: — А я магнитолку возьму.
  5. Молодчага, теперь имеем наглядный пример как делать такую процедуру.
  6. В Ильичевске классно, нравится мне этот город.
  7. - Берите Ладу. За три года владения на сервисе был пару часов. - Проведать её ходили?
  8. Я думаю, что сигнализация и блок на коробку ставить это само собой нужно. Еще неплохо бы поставить систему gps слежения за авто, типа http://mapon.com.ua Она позволит знать место нахождения авто даже через андроид приложение в смартфоне. Такой вариант думаю тоже не помешает при угоне, и если машина попадет в отстойник и злоумышленники выключат глушилки свои то спутник все равно засечет.
  9. Сейчас такого рода системы позволяют вести контроль на любом устройстве с ОС Андроид и iOS. К таковым относятся системы спутникового мониторинга транспорта http://mapon.com.ua/ и другие. В пример привел самую известную. Поэтому операторов можно держать удаленно, что значительно снижает затраты на организацию труда у владельцев бизнеса, к примеру.
  10. Напиши мне в ЛС, я тебе скину номер телефона конторы в Киеве, которая специализируется на переоборудовании микроавтобусов. Кстати нашел вот их сайт, можешь посмотреть примеры работ.
  11. А какой диаметр там у динамиков напомните! Я по моему такие здесь видел.
  12. Вот тут недавно видел, цена была что то около 700 грн.
  13. Посмотри вот здесь. Я если не ошибаюсь, то там они точно должны быть.
  14. Я себе коврики в магазине присмотрел, а потом ради интереса зашел посмотреть тут, и нашел такие же как видел но на 60 грн, дешевле.
  15. чтоб не тратиться в магазине, можешь глянуть в нете, или посмотри на сландо в разделе запчастей http://slando.ua/transport/zapchasti-aksessuary/ там по идее должно быть.
  16. Сейчас стал заправляться 95м на БРСМ, расход порядка 9,5 по городу. Сам бензин вроде ничего, машина как то поживее чем на обыкновенном ОККОвском.
  17. Случаем не такой - http://www.aliexpress.com/item/Ultra-thin-HD-Rearview-mirror-car-DVR-anti-glare-blue-glass-dual-lens-and-bluetooth-optional/1566357083.html стоит порядка 70 дол.
  18. А мне к примеру зимой и совка мусорного хватало. Лопату кидал в машину только в исключительных случаях.
  19. Всем привет, принимайте Киевлянина в свои ряды. :)
×
×
  • Створити...