Перейти до змісту

misha

Користувачі
  • Постів

    71
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент misha

  1. Скорее всего пробег скручен и хозяин вам что-то недоговаривает. Чаще всего на моменте отбора через сервисы как https://avtobхуйazar.ua/ отпадает порядка 80-90% такого рода объявлений если вы уже имеете порядочный опыт выбора автомобилей. Затертые двери и руль уже говорят о пробеге в более чем 80-100 тысяч, поэтому думаю стоит пройти мимо данного варианта. Салон - это хороший показатель, но по одному только салону судить по автомобилю не стоит, имхо.
  2. misha

    Коммерческие перевозки

    Подскажите перевозчика для габаритных грузов. Регулярные перевозки по стране, что-то с новых, чтобы не дорого и быстро)
  3. Ох и развели тут, спамеры шмамеры. Вон ksanka_vv подвтерждает мои слова, а кому не верится их дело.
  4. Если у вас нет опыта, то лучше найти человека который сечет в теме и имеет хоть какой-то опыт осмотра авто. В принципе, осмотр автомобиля, без учета диагностики мотора ничего сложного из себя не представляет, просто нужно кое-что знать и внимательно смотреть. Просто люди с опытом намного быстрее находят все слабые и сильные стороны авто. Для старта хотя бы начните с того, что зайдите на один из сервисов как http://avtobazar.ua/avto/kia/ например и присмотритесь что есть на ваш бюджет, если деньги есть на руках. Помните, что на блюдечке в голубой каемочке вам никто ничего не подаст, такое бывает очень и очень редко. Есть кстати сревисы автоподбора специальные, но их работа отчасти заключается в том что они так же мониторят интернет-площадки по продаже бывших в использовании авто.
  5. Ну вот не знаю. Со сколькими людьми общаюсь и большинство из них все же отдают преимущество новому Контику. Интересно почему так выходит. Не исключаю и тот вариант, что попросту какой-то не оригинал вы юзали, не знаю. Я спрашивал своих где они покупали и ответ был - avtodiski. Сам тоже брал там чуть раньше более старшую модель от Континенталя и доволен тоже. Это для общего понимания.
  6. Тоже думал брать такие, но передумал. Много отзывов так себе. Расскажете потом как вам. Из тех, что спрашивал среди знакомых, большинство советует попробовать Bridgestone Turanza T001. Я наверное единственный остался из тех, кто не пробовал ещё Bridgestone, хотя возможностей было уже предостаточно. Зашел как раз на http://vashi-shiny.com.ua, есть выбор, потому либо с понедельника либо в августе буду брать. 1100 гривен, почему собственно нет.
  7. Вы же сами сказали, что на любителя, а это субъективно. У меня есть пару знакомых, бравших его в том числе из-за этого. Да и к тому же если посмотреть сейчас на рынок, то Жук вообще выглядит хорошей покупкой, как мне кажется. Хотя как выясняется не для всех. Но просматриваю сейчас http://avtobazar.ua/avto/nissan/ и по сути в отношении цены самая здравая покупка была бы. Но опять же - если вас не отпугивает дизайн))
  8. misha

    Моя гитара

    Ребята-гитаристы, посоветуйте хорошую и недорогую классическую гитару для новичка. Много денег нет, но все же хотелось бы новую и не б/у, а то уже наслыхан, что сейчас продают. Пока наткнулся на http://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/klassicheskie-gitary-feature-yamaha/ на, как мне кажется, очень симпатичный вариант в виде Yamaha C-40M Немного погуглил на счет Yahama - все отзываются позитивно, а тут ещё и скидка какая-то есть. В общем почти уже решился на её покупку.
  9. Плохо конечно, посмотрим, что со временем у меня будет. Но, как я уже сказал, судя по словам знакомых мастеров, то многое зависит от того откуда у вас аккумулятор, даты его изготовления, оригинальности и т.д. Я, к примеру, брал АКБ на https://atl.ua/akkumulyatory/varta - все знакомые, бравшие Варту там же, тоже довольны. Видимо, у вас был негативный опыт конкретно из-за вашего экземпляра. Так как таких мнений подавляющее меньшинство все же.
  10. Это да, ноя пока доволен. К тому же отзывы дают надежду, что свой срок он отработает.
  11. Тоже закину доброе словечко за Варту. Тут наверное уже вопрос в правильности выбора и места покупки. Так как у меня проблем с ним не было за почти полтора года.
  12. Разные варианты есть, нужно смотреть в реальности и не сморите, как тут сказали на объявления, там обычно кидалово. Но этого реальный лизинг становится не менее привлекательным, даже если вы хотите б/у авто. Просто искать их нужно напрямую у компаний, реализующих их на условиях лизинга. Вот, к примеру, - http://ulf.ua/ru/products/used_cars.html. Вы точно знаете, что берете, каково состояние машины, можете ознакомиться с ней. В общем надежность это то, что сейчас должно быть на первом месте.
  13. Хороший список, полагаю для каждого он будет своим)) Вот мы, например, со многими сошлись в мысли, что мы выбрали бы Rio 2015 года. По крайней мере удалось пару раз прокатиться и она реально впечатлила. За 17к продают сейчас новой, даже на олх. Я бы призадумался)
  14. Посмотрим как она себя проявит - буду брать её на новый сезон. Но из моей практики даже более важно найти правильный магазин. Сейчас смотрю на Ханкук на https://atl.ua/shiny - есть из чего выбрать. Да и читаю по отзывам - стоимость этих шин вполне себя оправдывает. Пока ещё в раздумьях.
  15. Согласен, gps слежение идет второй по эффективности при угонах после сигнализации. Тема хорошая и удобная как по мне.!!!
  16. Это кому как. Мне минимально порядка 5ти дюймов хватает.
  17. как только становится тепло, я сразу забываю про авто и сажусь на велик)
  18. Оказывается соуль в Корее представительская)
  19. misha

    Анекдоты

    Когда я был маленький, один авторитет очень годно пояснил нам, пацанам, за поворотники: - Поворотники не пользуют только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеется, что жоп@ у него цела останется. Каждый раз вспоминаю - сразу злость проходит.
  20. Шумoff П8 new заказывал, остановился на бюджетном варианте.
  21. Я на своей после окончания гарантии полностью сам облепил салон двумя слоями шумки. Заказал на avtozvuk.ua виброизоляцию stp и шумоизоляцию шумофф. Сначала наклеил вибро потом шумку, результат просто шикарный!
  22. Конечно никто никогда не даст гарантии, но правильно сказал Androll, что глушилка не будет всегда работать.
  23. Я вот все равно хочу такую жене купить.
  24. misha

    Юмор

    В современном автомобиле все продуманно до мелочей. Уснул за рулем, бах, и твое лицо уже на подушке.
×
×
  • Створити...