Перейти до змісту

КиаВод

Користувачі
  • Постів

    105
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент КиаВод

  1. Забыл похвастаться) Уже где-то пол года прошло) В общем если кто-то для себя будет гнать то берите лучше дорестайл) Практически все запчасти новые покупали, для соула и вышло не дёшево вообще
  2. Ребятки подскажите координаты разборок плиз Соул 2й так вроде все новое купил, но пару деталек нужно ждать....а может с разборок бы ухватил)
  3. Привет Похоже, в моей семье снова будет Soul на этот раз Soul2 2017 года Пока машинка плывет морями океанами, прошу подсказки по таким вопросам: 1. Передняя часть авто в рестайле отличается от дорестайла? То что я понял: Капот одинаково Крылья одинаково Решетка капота крепление одинаково, только лицевая часть другая Бампер тут не совсем понятно, все ли составляющие разные или только некоторые 2. Передняя оптика. -Подходят ли фары от Soul EV по габаритам и креплениям? То что разные разьемы, это ясно. -Если ставить фары от европейца, то дублирующие сигналы поворота нужно где-то еще доустанавливать? Спасибо! И заранее извините, если какие-то вопросы сильно глупы))
  4. Продам свои любимые диски)) Проехал на них около 60т.км. (из них 15 по Европам) на двух своих авто, сейчас вынужден продать из-за того что пересел на более большую машину и они маленькие для меня((( Покупались более чем за 1000уе Крепкие, надежные диски, есть царапинки, сколы (один из них большой). Диски балансируются и отлично смотрятся на любом авто. Я использовал их только летом. Ниже фото как они смотрятся на разных авто. На оранжевом стояли на резине 215/55/17 на черном резина была 215/50/17. Я всегда с радостью ждал когда переобусь на лето, что б наслаждаться их красотой и управляемостью. Могу дать фото моих машин на зимних дисках и вы увидите эту разницу)) Параметры: Диаметр ®:17 " Ширина W 7.5J Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):69.1 мм есть кольца на 67,1 Вылет (ET):45 мм цена 10000грн 093-чоз-63-оз Максим (Киев)
  5. СВОЙ Экономичнный, маневренный танчик) Я хозяин по тех.паспорту (второй хозяин), продажа со снятием. Ничего делать не нужно, все обслуживалось во время, есть вся история моего обслуживания. 2 ключа, два брелка, камера заднего вида, парктроник, застрахован по КАСКО. В авто не курили и не пили и не ели. Проверка на любом СТО, любыми приборами ( я все сам расскажу и покажу). Недостатки: трещена на лобовом, передний бампер просит покраски. Авто к продаже не готовился, находится постоянно в эксплуатации. Больше фото на почту или вайбер! 9000уе 093-чоз-63-оз Максим (Киев) Спасибо за просмотр!
  6. новый комплект отдам за 100уе связь через личку
  7. Диски Enkei SH45 16х7 PCD 5x114,3 и вторая вроде как 5х112 ET38 D 69.1 Отлично смотрятся на авто, подойдут под любой цвет. Визуально кажется радиус больше. Проверка на любом монтаже, нет никаких нюансов. Парковаться умею - бордюрок нет. Покупал перед зимой 2016/2017 Ездили только по Киеву и два раза по варшавке. Пробег до 8000км. Резину снял, но могу отдать вместе с ней 205/55 Мишелин и Ханкук. (+1000грн) Спрашивайте все расскажу. Звоните или пишите! Продаю т.к. буду менять авто на выше класом. А летняя резина у меня R17 Ценник 7600грн
  8. распечатал на обычную А4 Дети в восторге, они еще поставили внутрь машинку хотвилс, и теперь бумажный соул реально ездит))
  9. Думаю какие поперечины WingBar лучше черные или серебро? А вообще я бы поставил Prorack, есть у нас те кто такое ставил? я бы фото глянул. А вобще, голову не покидает идея накидать на крышу всякой дряни, типа такого: и еще есть ли практика по установке рейлингов от других прозводителей, желательно без сверления крыши? Поперечени за счет больших зацепов, не сильно привлекают...
  10. Может кому интересно будет, я прикладывал поперечины разные на крышу. (барыжу ими)
  11. Приобрел на зиму R16 Enkei T-Fork, резину обул с прошлой машины (205/55), она хоть и повыше летней, но само колесо меньше, думаю купить новый комплект на зиму 205/60. Сами диски не очень нравятся, где-то на 4, но достались практически на шару, по-этому что есть…
  12. Спасибо! Вы такие крутые, все бы были такими как вы, было бы круто! А разборки еще кто-то знает?
  13. ну и цены, пойду застрелюсь))) у меня год вроде 2010, это ж не подойдет наверно?
  14. Привет Нудный текст: Ехал по-бырому (на спидометр не смотрю), что-то задребезжало справа, пока допер что это у меня а не у остальных участников, пластиковая декоративная шняга, которая справа от лобового (черная лакированная) улетела, чуть не убив водителя Ренджа ехавшего сзади. Прежде чем остановится, я проехал еще 0,5км, вернулся и хотел было рассекая поток автомобилей пробежаться за своей собственность, но вражеская Ауди убила мою накладку прямо на моих глазах (камень кинутый мною не догнал Ауди). Я минуты две смотрел как негодяи давят прямо на моих глазах, мою любимую накладку, прожившую со мной пару месяцев. Я смерился и набрав прежний темп, со слезами на глазах уехал с места событий. ...скорость была далеко за 140к/ч Короткий текст: Подскажите номер пластиковой накладки черного лакировоного цвета справа от лобового.
  15. о! так это тут дисками хвастают)) мои (остались с сида, резину пока так и не поменял)
  16. Нужно освободить гараж. Забирайте диски!! 1800грн!!! Перед зимой локти будете кусать))) Если перевезу в гараж кума, цена будет снова 2200 до конца осени)) Пробег колес меньше чем на фото (я на 17-х проехал уже километров 500):
  17. Куму достались диски с машиной, при покупке. Я бы себе забрал, но оригинал не хочется, а хочется эксклюзивчика. Диски практически новые, резины уже нет. Можем отправить, но только по предоплате (не хочется что б они путешествовали туда-сюда). Ценник 7500грн Связь в личке
  18. сотка? Я думал 55))) Вы где-то так писали)) Закажу себе пошив шторки наверное, мне главное что б никто не заглядывал в багажник...
  19. Прикольная такая Поищу в Китае Если кому-то на ФЛ нужна шторка, поделюсь ссылкой (500грн)
×
×
  • Створити...