Перейти до змісту

udrive

Користувачі
  • Постів

    4
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

-1 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    udrive
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    kiev
  • Авто
    kia
  1. Уважаемые члены форума,отвечаю на Ваш вопрос в отношении спонсорства и социального направления федерации.По рекомендациям подобных Европейских организаций,было принято решение о социальной интеграции федерации. Наша задача защищать экономически и юридически всех наших теперешних и будущих членов. Федерация уже в социальных сетях и доступна для каждого.http://vk.com/ifdrp,https://www.facebook.com/IFDRP В отношении спонсорства, мы не коммерческая, не прибыльная организация. У нас свой фонд и все членские взносы федерация тратит на создание инфраструктур(http://www.mega-sto.com.ua/), расширения дисконтной сети и юридической поддержки. Мы не подчиняемся ни одной Гос.структуре, но сотрудничаем для разрешения различных вопросов для всех автомобилистов.
  2. Уважаемый Юрчег,безусловно согласен с тем,что правила ПДД существуют и соблюдение их на дорогах Украины-это закон. Наша организация единственная,которая дает водителю три вида защиты:юредическую,экономическую и моральную. И право быть или не быть защищенным,в этих трех аспектах, есть у каждого.
  3. Уважаемый Андрол,с 2001 по 2009 наша организация была закрытым клубом,в котором решались все проблемы связанные с урегулированием правовых отношений между инспекторами ГАИ и членами клуба. С 2008 года мы общественная организация,где каждый член Федерации имеет возможность в неограниченном количестве,получать квалифицированную поддержку наших юристов,в отношении любых вопросов,не только связанных с сотрудниками ГАИ,но и третьими лицами. За 2012 год,было возвращено порядка 18 водительских удостоверений,которые были незаконно изъяты у водителей,также не было ни одного случая невыплаты денежных средств со стороны страховых компании, по страховому случаю,с которыми мы сотрудничаем(АСКА,Провидна).
  4. Международная Федерация Защиты Прав Водителей (МФЗПВ) была создана в 2001 году для защиты интересов водителей – в правовом, социальном и экономическом аспектах. В Федерации работает ряд высококвалифицированных юристов, имеющих многолетний опыт в решении конфликтных ситуаций и проблем, возникающих при движении на дорогах Украины между автомобилистами, между водителями и представителями ГАИ, при наступлении страхового случая и получении страховых возмещений, при защите интересов граждан и организаций при проведении судовых процессов. Владелец членского билета Федерации, помимо юридической поддержки и консультаций, получает соответствующие скидки и бонусы при приобретении товаров и получении услуг. Специалистами Федерации разработана комплексная дисконтная программа для членов Федерации. Она постоянно совершенствуется и включает в себя предложения партнёров общенационального масштаба. Адрес: 01054, Киев, ул. Дмитриевская, 18/24, 11-й этаж Тел: +380 (44) 531-3028; +380 (93) 349-4949 Веб-сайт: u-drive.com.ua
×
×
  • Створити...