Перейти до змісту

Daiver

Користувачі
  • Постів

    36
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Daiver

  1. В Харькове на БРСМ по 9,7 грн, бенз по 21 грн. Кто много ездит набрал газовых талонов по 8 еще дуют. Да и октан для машины правильный, а не куча присадок. Экономия есть?
  2. Ставил на Костагаз 2 года назад, отлично работает, на Соликах у них рука набита. Утром авто сдал, вечером забрал. Очень грамотный компьютерный настройщик у них. Иногда заезжаю карту настроить на расход летом и зимой, 10 мин дела. http://kostagas.com.ua/
  3. Все стало хорошо, надо вдвоем, тяжелый. Бампер резать не надо. Можно все покрыть резиновым битукасом, краска там обычная и то только крюк. Фишка там одна - электрическая, пластиковая на вид показалась хилая.
  4. Я ставил, отличный фаркоп. Заводское исполнение. Все болтики в комплекте, заменил только фишку на фирменную с разборки. Ставится легко,ухо заднее буксировки пришлось снять.
  5. Скинь в личку по приезду какие есть и цена?
  6. Как выглядит, кинь живое фото. Хочу серый заказать.
  7. Поставил газ, баллон 43 литра. 7500 грн под ключ. Расход 8,5-9,5л. У нас есть заправки по 7,1 грн/л Окупится через 20 заправок. Кто много ездит всем рекомендую.
  8. Зачем вся эта тонировка, все гораздо проще. Как сделать регулируемую яркость приборки: 1.Снимаете приборную панель(верхняя крышка за рулем, два самореза справа и слева, затем потянуть за низ козырька он на клипсах). 2.Открутить 4 самореза, вытащить панель, сзади будет 3 разъема (один отдельно+ два рядом). 3.В двойном разьеме находим черный с оранжевым провод, он находится рядом с желтым или напротив него, может даже крайний. 4.Разрезаем его и ставим реостат любой ватности где то 100-150 кОм, но точно не помню, можно подобрать. 5.Выводите этот реостат слева там где регулировка фар или др.место. Получаем: 1.Если не включать габариты/фары приборка так и будет гореть ярким светом. 2.При включении габаритов/фар уже начинает работать реостат, крутить можно вплоть до полного выкл подсветки. 3.Подсветака магнитофона в этом не участвует, там своя(вытаскиваем мафон, находим провод подсветки, можно разрезать и поставить просто выключатель для ночи). В ненавистной синей лампе дальнего света просто меняется лампа на желтую или покрасит желтым цапон лаком. Все.
  9. За сколько отдадите багажник? Личка у Вас забита, не принимает.
  10. Нужно две наклейки как на втором фото вверху на заднем стекле. Деньги могу скинуть на телефон.
×
×
  • Створити...