Перейти до змісту

Carbonauto

Користувачі
  • Постів

    14
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Carbonauto

  1. "НОВИНКА" Если вы не представляете свою жизнь без вашего автомобиля дома или на работе, специально для вас подарочные екземпляры миниатюрных ковриков салона, а так же багажника от отечественного производителя Novline. Вы можете использовать его как подставку для напитков. В него вы можете положить все что угодно, ваши мобильные телефоны, ключи от квартиры и другие мелкие вещи. Так же он будет велеколепно смотрется на торпеде вашего автомобиля. Не скользит, не царапает поверхность. Оригинальный подарок для настоящего автомобилиста. Стоимость подарочного коврика 50 грн. Внимание Акция. При покупке 2 и больше оригинальных ковриков, демонстративный коврик прилагается в ПОДАРОК!
  2. Чесно, даже не знаю, не готовы еще, обещать не буду!
  3. ЗАКАЗЫВАЕМ КОВРИКИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО!!! 0636161045 0681303418
  4. ЗАКАЗЫВАЕМ КОВРИКИ 0636161045!!! Только водительский нельзя, только комплект
  5. Коврики ворсовые в салон для вашего KIA SOUL Серия - econom - летние Цветовая гамма: черный, серый, бежевый У вас есть возможность выбрать дизайн, наиболее подходящий для салона вашего авто. Можно выбрать: цвет коврика, окантовку, логотип. Влагостойкая основа на шипах: не осыпается и не протирается, как на крошке, или пенной резине. Благодаря сменному подпяточнику, вам не нужно покупать новый комплект ковриков, достаточно просто поменять подпяточник. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА КОВРИКОВ 240 ГРН!!!
  6. Коврик в багажник для KIA Soul нижний, без органайзера. Материал - полиуретан Стоимость 290 грн.
  7. Вы имеете ввиду лентяйку! Лентяйку сделаем, не вопрос!!!
  8. Коврики на заказ. Срок изготовления от 3-6 дней. Влагостойкая основа на шипах: не осыпается и не протирается, как на крошке, или пенной резине. Можно выбрать цвет коврика Цвет логотипа Благодаря сменному подпяточнику, не покупать новый комплект ковриков, достаточно просто поменять подпяточник. ЦЕНА КОВРИКОВ 240 грн ОТПИСЫВАЙТЕСЬ,ЗВОНИТЕ 0636161045
  9. Уже исправил. Скажите пожалуйста год выпуска? И какие вас интересуют, ворсовые, резиновые или полиуретановые?
  10. Коврики на заказ. Срок изготовления от 3-6 дней. Влагостойкая основа на шипах: не осыпается и не протирается, как на крошке, или пенной резине. Можно выбрать цвет коврика (Черный, серый, бежевый) Можно выбрать цвет логотипа Благодаря сменному подпяточнику, не покупать новый комплект ковриков, достаточно просто поменять подпяточник. Цена 240 грн!!!
×
×
  • Створити...