Перейти до змісту

fess

Користувачі
  • Постів

    13
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент fess

  1. Спасибо. Я их не менял вообще. уже 150 тыс.
  2. Всем добрый день. Посоветуйте из своего опыта, какие лучше поставить диски и колодки. Началась вибрация при торможении. Пробег 150 тыс. Диски точно уставшие, так как еще порядка 30-40 тыс. назад сказали, что было бы неплохо из заменить, а то сточились уже. Оригинальные на Exist 2500 за штуку. Может есть замена дешевше и не хуже. Заранее спасибо!
  3. Добрый день. Такая же проблема, пробег 150 тыс. км. Мне, правда, еще порядка 30 тыс. км назад сказали, что нужно бы диски поменять. Полагаю, что пришло время. Вопрос вдогонку формучанам - кто брал какие диски на замену, кроме оригинальных - а то оригинальные 2500 на Exist. И колодки заодно. Заранее спасибо!
  4. Видимо да. Придется колдовать )) Платить за Б/У под 5 штук совсем не хочется, тем более они летят похоже (у меня это вторая, первую меняли по гарантии).
  5. К сожалению, я пока что не нашел нигде информацию про камеру, которая ложится в штатное место и подходит по техническим характеристикам. Именно поэтому и обратился к уважаемым формучанам за консультацией.
  6. Да, скорее всего. Есть ли по Киеву проверенные варианты?
  7. Где-то читал, что в штатной питание 6 вольт, а большинство камер на 12 вольт. Плюс сигнал NTSC нужен, так как если PAL, то будет Ч/Б. Это все, что вынес с форумов ранее. Может кто-то ставил себе замену текущей (либо в то же место, либо над номером?)
  8. Понял. Осталось понять, какой там тип подключения. Я в этом не разбираюсь, если честно.
  9. Игорь, спасибо. Это тоже вариант. А какая именно камера и как она сконнектилась с зеркалом нашим?
  10. Привет всем. Нагнулась камера заднего вида (которая в специальной накладке на дверь прячется. На СТО еще два раза перебирали - там все окислилось и сгнило. Теперь вопрос - чем ее заменить? Перелопатил разные форумы, ничего подходящего не нашел (может, конечно плохо искал). Может у кого была эта проблема уже и нашли ее решение? Заказывать штатную за 15 косарей это перебор по спецэффектам. Буду признателен за помощь.
×
×
  • Створити...