Перейти до змісту

Privatpartner

Користувачі
  • Постів

    26
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Privatpartner

  1. Коллеги, есть вопрос. При включении регулируемого режима скорости работы дворников пауза между срабатываниями дворников не меняется после изменения положения регулятора частоты срабатывания. Кто сталкивался и чем лечится?
  2. Согласен, окупаемость гбо в таком случае растягивается на длительный период.
  3. Подтверждаю увеличение расхода около 1 литра. А что слышно о подорожании газа? Бенз то не растет. Может временное явление.
  4. нужен блок предохранителей салонный 1,6 бенз 2011г.
  5. Ну, насчет плохих механизмов - это не про бескаркасные дворники (не говорим про подвальный китай).
  6. Бош Аэротвин, 2 года отработали, сегодня на авторынке купил бошевские резинки 100 грн. пара, продавец сам снял старые резинки и вставил новые.
  7. Ну, и я присоединился к обладателям ГБО, тоже поставил BRC SEQUENT 24.11 и баллон на 42 литра. Расход еще не известен, проехал немногим более 200 км. Стоимость установки 630 ойров. Сейчас занимаюсь обустройством пространства багажника, нижняя полка вырезана, но еще не решил нужно ли делать откидную часть. Судя по всему моя версия расположения докатки будет немного отличаться от общепринятой на нашем форуме, фото отчет выложу. Да, обеzшумить пространство под баллоном не успел, тем не менее звукового дискомфорта не испытываю
  8. Дякую, Дима! Твой вариант на любителя, хотя имеет право на жизнь, у Мариса интересно, но он маньяк обклеил шумкой усе на шо тока клеилось, красавчегг!
  9. Сорри за ударение! :unknown: А чем обеzшумливать?
  10. Друзі! Насколько критично шумить корыто перед установкой тороидального баллона?
  11. К не проверенным мастерам, чур меня ...
  12. Пользуюсь той, что на ЗСТО на правом давно, еще до ребрендинга, заливаю vip, нареканий нет.
  13. Каневское 200 метров после полворота на Марьевку после остановки слева поворот на базу "Сосновая роща" 120 грн. домик сутки, там же в районе "Голубого залива" можно отдохнуть в палатке на берегу, рыбалка прилагается. Дальше в сторону Беленького беза "Золотой пляж" (или песок) стоимость незнаю. Ну и всем известные "Орияна" и перед ней чуть поменьше "Утес" (у Орияны и Утеса свои сайты).
  14. Для Запорожья две рамочки плиз.
  15. Конечно о Душе!

  16. нууу, если из Запорожья, то на известной картине про Султана, могй родственник спиной сидит к зрителям - о как!!! Отакі ми хлопці - запорожці! (ессно не в смысле "горбаые". История, знаете-ли.)
×
×
  • Створити...