Перейти до змісту

Alex7

Користувачі
  • Постів

    19
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про Alex7

  • День народження 08.04.85

Інформація

  • Ім'я
    Алексей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Славутич
  • Авто
    Kia Soul FL mid
  1. Цена не знаю какая, предлагайте сами. Думаю гривен 800 хватит, за оба. Но можно и поторговаться, я не жадный) Тел 099 355 57 76 Фото к сожалению смогу сделать только ближе к выходным. Бампера находятся на СТО на расстоянии 70 км от моего города. Вот. Про повреждения расскажу по телефону подробней. Звоните
  2. Продам бампера на FL Soul передний и задний белого цвета. Передний немного поврежден в районе левой противотуманки (нижнее крепление ее), задний тоже немного пострадал. Могу выслать фото. В принципе для тех кто с руками и без КАСКО отличный вариант. Буду рад помочь кому-то.
  3. У меня, в городе, при нормальной спокойной езде получается 6,5. Если ездить резко - 7,5. На трассе при постоянной скорости 130 и иногда в селах 80 получается 7,5-7,7. Больше пока не было.
  4. Я хотел бы заказать козырьки и держатель для очков. Мои действия?
  5. Стесняюсь спросить, а для чего они предназначены? Какую функцию выполняют?
  6. Alex7

    Стук колпаков

    Нее, так точно не хочетсо. Кстати, че они такие не красивые у нас? И вариантов других не предлагается. Камней там точно нет. Я его слышу даже с закрытым окном (маньяк наверно) но он очень бесит. С резинками и пенкой - клевая тема, нужно будет попробовать. Сам колпак не крутится но если его подергать рукой он как-бы болтается (при том что гайки затянуты до упора) и проворачивается градусов на 5 в обе стороны. Отакот.
  7. Alex7

    Стук колпаков

    Всем здрасте. Проблема странная. Каждый колпак на колесах страшно вибрирует и стучит. Такое ощущение что они не дотянут болтами, хотя при проверке оказывается что болты затянуты как положено. Может можно туда какой-нибудь уплотнитель пристроить? Ну блин потому-что очень сильно стучит и сильно раздражает. Спс.
  8. А, окей. Пульс ваще не лью. дорого блин((( хотя расход на нем реально меньше если лить его постоянно (на таврии было)
  9. Ну не знаю. Была таврия. В цилиндр упала гайка которая держит воздушную крышку над карбюратором (через него и залетела) Через свечное отверстие достать не получилось, пришлось вскрывать голову. Цилиндры были страшно замасленные и с нагаром. (Ну типа таврия всеядна, вот и лили туда всякое, что подешевле). Кароч, достали, собрали и я начал лить 95 евро. По истечению 3-х месяцев прикол повторился. При повторном вскрытии внутри оказалась идеальная чистота. После этого я лью исключительно "брендовое" топливо и никаких проблем. Ремонт потом обходиться гораздо дороже сэкономленных 30-50ти копеек. Как-то так. Но эт чисто мое мнение.
  10. Я заправляюсь исключительно на Окко 95-м евро. Пробег 3000. Расход по городу у меня получается 7,5-8, по трассе 130-140 с кондеем и в четвером результат тот же. Еще родители ездят. У них в городе расход 6,5. Я лично не могу добиться такого результата. Дык вот в чем вопрос: Разве можно лить 92-й? В книжке вроде написано что нет. Кстати еще у меня Фиат Пунто 2012. Пробег 12 000. Лью тоже 95-й евро на Окко. Но когда мне ее пригнали из салона чувак заправил 10 литров второго. И начал мне рассказывать что типа лей втрой и не парься. Я залил целый бак второго. Потом прочитал книжку в которой написано только про пятый. Разницы если честно ваще не прочувствовал. Дак может можно лить второй? Какие могут быть последствия?
  11. ну вот как-то так. Ничего не обнаружили. Подергали все и сказали окей, все гуд с тебя 60 грн.
×
×
  • Створити...