Перейти до змісту

Wrapping_dept.

Користувачі
  • Постів

    33
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Wrapping_dept.

  1. Разные бывают случаи) что касается авто со вторичного рынка, то там цвет-это последнее на что стоит обращать внимание. Главное найти в хорошем состоянии. А цвет можно и с помощью пленки поменять + под пленкой сохранится родное ЛКП, что в случае последующей продажи ценится ИМХО) В любом случае на вкус и цвет, в данном случае, пленки разные:)
  2. Пишут, что данный цвет-тренд сезона в оклейке автомобилей этим летом. Что думаете?)
  3. А какого они изначально цвета? В смысле крашенные или там необработанный пластик? Если пластик - то такое не клеится, вернее не держится.
  4. Наш крайний проект - оклейка Infiniti G35 в камуфляж, задумка клиента, отрисовка и подготовка под печать нашего дизайнера.
  5. На хорошей пленке порядка 900 грн. Конечно заворачиваем Я рад, что все в порядке. Но надо будет как-то капот целиком переклеить имхо)
  6. 20-30 см полосу на капот и задние двери под молдингами. За все 500 грн. Это была ламинация 100 микрон толщиной.
  7. Up! Все предложения актуальны. Машина Synohub была оклеена, просто забылиупомянуть об этом и фото не сделали(
  8. Ламинация как раз и не желтеет, в отличии от "модной" пленки 3М) ЛКП под ней выгорает примерно так же, как и без нее. Зазубринки от камушков.. Смотря что прилетит. Её может и порвать. Разница с необклееной деталью будет, ну по крайней мере я всегда вижу эту разницу. Снимается без последствий, если деталь не была окрашена вне заводских условий. Снимается с помощью фена.
  9. Как я и говорил - там цена самого материала высока, и не получается в 60см ширины пленки уложить все куски. Возможно и можно выкроить что-то. Прозрачной ламинацией все то, что Вы назвали, будет стоить порядка 1800 грн. От камушков побольше она конечно вряд ли защитит, но что касается порогов, задних дверей до молдингов и боковин на крыше - я думаю что вполне хватит и такого варианта. А на капот можно полоску из материала 3М сделать. ЗЫ но мы за ламинацию детали целиком, дабы не было видно стыка пленки, да и камушки куда угодно могут в капот прилететь.
  10. 1. пороги от дверного проёма вниз до барашкового покрытия с захватом передней части задней колесной арки, - задние двери до молдинга - 2800 грн. 2. лобок капота - 700 грн, 3. боковины крыши полностью над дверями - 980 грн. Это антигравийной пленкой 3М, отсюда и ценник (сам материал недешев + сложность работы с ним). Толщина материала 200 микрон Тоже самое можно сделать прозрачной ламинацией. Правда её толщина составляет всего 100 микрон. Ценник получится более гуманный, однако защищать будет не так.
  11. Надо смотреть на покоцки) что не было видно через пленку. Вы хотите угадать цветом пленки в цвет машины?
  12. Бампера крашенные? Передний и задний порядка 2100 грн. Пленка будет или Оракал 970 серия или КПМФ 88000 серия- по наличию цвета будет зависить.
  13. Какого года аутбэк, цвет, состояние лкп? Ламинация 100 микрон или именно бронь 200-250 микрон?
×
×
  • Створити...