Перейти до змісту

amit

Користувачі
  • Постів

    21
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент amit

  1. да у меня старый соул, в подлокотнике прямо острой необходимости у меня не было, а покупать за 3200грн оригинальный (он ведь стоит 130уе) лично для себя я не видел смысла. я сомневаюсь что он в 8 раз удобнее такого колхоза как у нас :)
  2. буду в районе 5-6 в центре ну я его поставил в положение в котором он максимально устойчив. если немного его двигать то при нажатии на край он немного шатается
  3. я уже себе тоже поставил, по качеству вроде норм, петли действительно забавные :) по ощущениям пока как-то не однозначно, пристегиваться не удобно, скоростя переключать средне и до ручника добираться тоже вертикально так себе. может еще не привык. но зато в движении норм :)
  4. вот на прошлой неделе прошел ТО 45к, снова катали по ямам наконец-то приемщик понял что я имею в виду. когда делали ТО проверили сказали типа все ок, после дальнейшего общения сказали надо менять или рейку или электроусилитель. что именно определяться, надо еще раз ехать будут подробнее смотреть. ты говорил на вавилоне постоянно, завтра будешь? буду там проезжать завтра с 10-11 примерно
  5. как удалось убедить официалов? для этого нужно писать какое-то заявление чтобы не было просто на словах?
  6. аналогичная ситуация, при проезде маленьких неровностей стучит что-то в рулевой. при небольшом повороте руля при этом появляется какая-то пустота, как люфт. официалам задавал этот вопрос еще с нулевого то, поначалу это было ели заметно. сей час пробег подбирается под то 45, наверно на следующей неделе. буду снова спрашивать. говорят что это особенность электо усилителя. с приемщиком на то ездили по тестовой плохой дороге, но на больших ямах такое не проявляется. можно как-то встретиться померяться звуками )
  7. фа фа в ответ вчера вечером на победе такому же )
  8. я тоже тебя не узнал ) машина по фоткам вроде та, а водитель не похож )) живу да в приднепровске, видел там такого же белого с наклейкой только на дисках ) а тебе кстате хотел написать по поводу проставок в пружины, то в личку наверно, об ощущениях )
  9. да на прошлую встречу не получилось выбраться-познакомиться
  10. Биби в ответ :) не узнал наверно потому что еще не знакомы :)
  11. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал тут http://www.megazakaz.com/ebay/product/190725427331 ? хочется именно эту модель, прикидывал если заказывать с ибея или других заморских сайтов то цена получается в районе 1500-1600грн по этому посреднику нашел как положительные так и не особо хорошие отзывы
  12. Вот задумался тоже о поклейке машины антигравийной пленкой, после общения с несколькими конторами возник вопрос на счет поклейки пленки на ПТФ, так как говорят что в противотуманках лампы греют стекло и пленка будет темнеть. Это касательно пленки Venture Shield.
  13. посмотрел, называются RIGUM
  14. amit

    Всем привет

    Всем привет, в Днепре с 22.03 на один соул стало больше. Белый, бензин, комплектация мид. из допов пока только подаренное в салоне, тонировка, защита двигателя и коврики. пока радует все, кроме шумоизоляции :)
  15. несколько дней назад забрал машину с салона, в подарок дали резиновые коврики, они с двумя отверстиями на водительском и с одним на пассажирском. легли очень четко, можно сказать идеально. с производителем правда не в курсе, никаких надписей когда ложил не заметил, могу обсмотреть подробнее :)
×
×
  • Створити...