Перейти до змісту

Miron

Користувачі
  • Постів

    47
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Miron

  1. Miron

    Севастополь

    Привет Севастопольцам!!!Сегодня стал счастливым обладателем номерных знаков с тремя СЕМЕРКАМИ!!! Процедура абсолютно бесплатная, времени ушло с 8.50 до 13.30!!!
  2. Заказывал на АЛИЭКСПРЕСС!!!(бесплатная доставка)
  3. Пришли сегодня прибамбасики с КИТАЯ!!!Цена 150 грн! Качество отличное кроме запаха правда!!!
  4. У меня тоже изолентой отбортировано было - достал не отгибая!!!
  5. Прошел ТО,если это можно так назвать, то наверное прошел!!!Позитива ни какого!Приехал к официиалам в Севастополе! Говорят: Давайте ключи,сервисную книжку и тех.паспорт - ОТДАЛ!!! Главный механик начал мне предлагать замену масла и фильтра на моем пробеге 1800 км за 750 грн!!! ОТКАЗАЛСЯ!!! Заехали в бокс подняли на подъемник, вышли два спеца, подергали тяги-кочалки,покрутили колеса! Вышел на улицу прогуляться по стоянке,позвонить корешу, узнать сколько он отдал за такое же безобразие в ХМЕЛЬНИЦКОМ! (84 грн ) Не спрашивали ни про жалобы ни про проблемы с эксплуатацией ни чего! Зашел в кибитку рассчитываться за данный сервис,где мне озвучили сумму в 285 грн!!! Не знаю,смотрели ли они жидкости , когда я выходил звонить!ВООБЩЕМ УЖАСС!!!
  6. Завтра записался на НУЛЕВОЕ ТО!!!(пробег 1800 км) Посмотрим че к чему!!!
  7. Две одел без проблем,а как натягивать накладку на педаль газа?
  8. СЕГОДНЯ ПРИШЛИ НОВОЙ ПОЧТОЙ! СПАСИБО SERG ПОМОГ!!!
  9. Приехала РОЗЕТОЧКА! НИЧЕГО НЕ НАДО ОТКРУЧИВАТЬ И ОТГИБАТЬ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО,ВРЕМЕНИ УШЛО ОКОЛО ПЯТИ МИНУТ!!! УСТАНАВЛИВАЛ ВСЕ КАК НА ЭТОМ ВИДЕО!!! СРАЗУ ЖЕ ПРОТЕСТИЛ НА ЗАРЯДНОМ УСТРОЙСТВЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА!!! ВСЕ ПРОЦЮЕТ!!!
  10. Вот тоже наконец то дошли руки до освещения бардачка!!!Со светодиодной лентой!!! Прорезал отверстие в заглушке и вложил светодиодную ленту на три диода! В верхней части просверлил дырку и вывел провод от ленты на 15 диодов!Скрутил два провода от обоих лент вместе и вставил в штатный разъем! приклеил на двухсторонний скотч! верхняя часть! нижняя! ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!! Фото правда не четкие, но наяву получилось обалденно! Ни каких проводов и лампочек не видно! Затраты 27 грн за ленту!
  11. Виктор Спасибо!У меня если че,твои реквизиты остались!(от заказа планки с кнопками).
  12. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!(в часности Киевляне).Я сам не местный-Помогите с приобретением педалей!!!МКПП-бензин,2013 года!За ранее СПАСИБО!!!(инфу по переводу средств мне в личку)Еще раз спасибо!
  13. А у каких Оф... брал ?В Севастополе нет !
  14. А на механику (бензин)2013 года подойдут?
  15. А запитаться от штатного разъема,который виден при снятии бордочка нельзя?
  16. А как монтировать такую на скотч 3м?
×
×
  • Створити...