Перейти до змісту

andrweld

Користувачі
  • Постів

    11
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент andrweld

  1. Возможно, что фото передают немного другой оттенок. Багажный отсек, как по мне, не выбивается из стиля, верхняя шторка не обтянута. Не замечал блики или какие-либо отражения, которые бы мешали езде и обзору. Коврики, включая багажник неоттюнингованы, руки "не дошли") А возможно этим будет заниматься новый хозяин. Не фигня. Гараздо интереснее, чем было в первоначальном виде. Чем Вы чихаете, что у Вас пятна на торпедо? Это стереотип про алькантару. Надо просто заботливо относиться к машине и срача и пятен не будет ни на торпедо, ни на картах, ни на сидухах. У меня ребенок 1 год, сидит на заднем седении в автокресле и никаких проблем.
  2. что думаете об этом? коричневая алькантара, руль кожа дакота
  3. просьба скинуть фотки обновленных седей (в коже). Тоже думаю перетянуть кожа-алькантара и какая стоимость перетяжки у вас получилась?
  4. Продам новые элементы боковых зеркал без подогрева. Комплект из 2шт. -400грн.
  5. А какая стоимость этой катушки? Езжу на газу. Есть ли разница для свечей на каком виде топлива я езжу?
  6. А что может случиться с машиной, если на 30тыс. не поменять свечи? Я думаю поменять на 45тыс. Это критично?
  7. Какие положительные, кроме цены, и какие отрицательные стороны установки ГБО 4 поколения на Киа Соул 1,6МТ? Будет ли запах газа в салоне, если вероятность проблем с работой двигателя, выхода его из строя, как быть с тем, что при работе бензина и газа поочередно угол опережения остается один и тотже? Какая цена?
×
×
  • Створити...