Перейти до змісту

Black_fighter

Користувачі
  • Постів

    7
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Alexander
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Chernigiv
  • Авто
    Scoda felicia
  1. Мне пришлось сменить цену своих изделий. Сейчас она составляет 380 грн. Как я ранее говорил скидка действительная и составляет 10% (40 грн). Цена для учасников клуба - 340 грн. http://drl-ukraine.com/
  2. Здравствуйте. Все Вы знаете, что правительство хочет заставить водителей ездить с включенными фарами. Альтернативного решения нет: или ближний свет фар, или дневные ходовые огни. И как же быть водителям, у которых автомобиль не оборудован с завода ДХО, а включать ближний свет не хочется. Есть несколько вариантов решения. Самый простой – пойти и купить на рынке подходящей длины (цены тоже) светодиодные полоски и куда-нибудь их подключить. Но, в большинстве случаев они будут не соответствовать требованию ГОСТа (размещение), а в других – просто портят внешний вид автомобиля. Хотя есть очень красивые варианты исполнения – взять хотя бы Ауди. Уже больше года есть способ оборудования автомобиля ДХО без установки дополнительных светильников или переделки головной оптики. Именно мы занимаемся производством контроллеров ходовых огней, которые автоматически в дневное время суток при начале движения включат лампы дальнего света в пол-накала. А учитывая то что мы сами подберем для Вас наиболее подходящую модель контроллера, индивидуально поможем при установке (если возникнут вопросы), или сами решим вопрос установки (для жителей Чернигова), то сразу становится понятно что это очень хорошее приобретение. Цена для людей с soul клуба: 350 грн - 10%. Итого - 315 грн. Для получения скидки на блок управления осуществлять заказ по номеру 063-145-83-07. Более подробное описание есть на сайте: "drl-ukraine.com"
  3. Давайте я Вам отвечу. Их видно точно с такого же расстояния, как и, например, дальний в полнакала на лексусе, или новой тойоте. Однозначно ответить нельзя, т. к. много факторов, но то что автомобиль заметнее - да, это факт.
  4. смотрите: на японских автомобилях (новые камри) ходовые огни (дальний в полнакала) выключаются только при включении ближнего света фар, при этом на включение габаритов и противотуманок они не реагирут (и реально слепят). У немцев - ходовые огни выключаются при включении габаритов, а у Ауди - вообще многофункциональные они. Можно ведь случайно включить габариты днем при поездке - и будете Вы всю дорогу без света ехать, или же в противном случае, что-нибудь точно светить будет. Цитата: "Так нам хоть ГОСТ и предписывает, но на мой взгляд DRL это автоматические огни, о которых водитель вообще думать не должен, а при отключении от габаритов есть не нулевая вероятность ДНЕМ ехать по трассе с одними ВКЛЮЧЕННЫМИ габаритами и ВЫКЛЮЧЕННЫМИ DRL :( :( :( Поэтому лучше реализовать отключение DRL исключительно от его "заменителей" (ближний или птф) но не как не от габаритов"
  5. Понятно, но можно было использовать плюсовой управляющий провод (если свободный оставался).
  6. У меня никогда не было автоматической коробки. Тоесть, есть два положения рычага при движении вперед? Я немного не то написал... Не к положению "drive", а к "parking".
  7. Здравствуйте. И я внесу свои 5 копеек. Цена для людей с soul клуба: 350 грн - 10%. Итого - 315 грн. Для получения скидки на блок управления для авто-клубов осуществлять заказ по номеру 063-145-83-07, или отправлять заказ на почту [email protected]. На заказы сделанные через контакты сайта скидка не предоставляеться. У кого стоит коробка автомат, достаточно подключения одного провода на концевик "drive". При этом датчик давления масла или генератор использовать не обязательно.
×
×
  • Створити...