Перейти до змісту

сава

Користувачі
  • Постів

    6
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    руслан
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Александрия
  • Авто
    2121
  1. Шипы это вчерашний день, ездил у друга на Michelin X-Ice Xi2 резина бомба по льду по снегу и по чем хочешь, никакой шип рядом не стоял! Еще говорят также хороша Bridgestone Blizzak DM-V1 но ее я не пробовал но это новое поколение резины рекомендую, хоть я и сам протупил купил нордман рс!
  2. Вожу с собой почти всегда так как люблю пострелять ствол ТОЗ-34 имею все разрешение на ношение и хранение, так как работаю егерем, считаю что толк не хуже чем от разводного ключа!ТОЗ-34 получил золотую медаль у "наших дpузей", на Лейпцигской яpмаpке, "за оpигинальность констpуктоpского pешения". Действительно, система запиpания с полукольцевыми выступами была столь оpигинальна, что последователей у нее до сих поp нет, а все, кто собиpал или pазбиpал это pужье, да еще в полевых условиях зимой, вспоминают эту оpигинальность последними словами.
  3. Хочу сказать что я вторую зиму езжу на Nokian Nordman RS резина неплоха когда нет снега. по снегу тоже неплоха, качество самой резины отличное, но как только выезжаеш на лед начинаеш жалеть что купил эту резину! Не для наших зим!
  4. Здраствуйте Уважаемый Кол! Думаю что по ведению бизнеса и продаж вашей продукции вам немного поможет вот эта статья! http://www.b17.ru/article/pochemy_klientu_uhodyat_k_konkyrentam/ А вообще когда разговаривают двое третий сами знаете где!
  5. Уважаемый Кореец, я минут за 30, могу предоставить фотографии свидетельствующие о том что масло которое вы рекомендуете пользователям этого сайта, является особо опасным для двигателей Киа, это не трудно сделать, найти в интернете кучу фото разобраного двигателя Киа, немножко фотошопа и ваше масло будет очень плохим и вредным для двигателя Киа, милионы автомобилей ездят на масле Кастрол, милионы людей доверяют этому бренду и его продукции! В США любой водитель Вам скажет что нет лучше моторного масла Кастрол и шин Континенталь!Дружески Вам рекомендую, поменять тактику продаж, что бы в дальнейшем избежать судебных исков!
×
×
  • Створити...