Перейти до змісту

nazar737_soul

Користувачі
  • Постів

    9
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент nazar737_soul

  1. Я того же мнения, и со своего опыта не однократно убедился, что многие тянуться к "ТОР" комплектации, да вот только половиной функций этого топа так особо не пользуются. Хотя я могу и ошибаться. Есть варианты - газовые био установки, и другие методы производства газа. А вот как получить бензин и ДТ без нефти - подскажите?, я, затрудняюсь сказать.
  2. Звучит печально и даже устрашающе. Но, несколько перефразировав Ваше утверждение - это аналогично если потребитель "Х" купит продукты питания с асфальта на вокзале в полумраке и при этом без мысли что с его здоровьем все будет окей. Я это к тому что при выборе услуг и товаров необходимо подходить с холодным умом и предварительным анализом информации.
  3. Вот и я сменил свой облик для обозрения. Идея с реальными лицами форумчан, а не их "машинок" была правильной. Ведь машину и так можна представить - заглянув в профиль, а хозяина - нет. А так смотри и встретиться на дороге кто-то.
  4. Согласен. Когда так же ждал окончания процедуры кредитования, то заказал установку сигнализации (сигнализацию сам привез). То Набережно-Луговая выставила 800 грн., а звонил на Свит-Авто то захотели 1600. Так что разброс цены приличный.
  5. Полность согласен с раскладом коллеги. Только у меня получается +: пробег с 01.12.12 по сегодня 13500 км - тобиш за год под 30К км. Расход средний (посчитаный по пройденому пути к заправленому топливу, а не по компютеру - 7.2 - 7.5, а если город преобладает то 8.0- 8.1л/100км). На светофорах не шумахер. Загадка как у людей меньше выходит. Правда по трасе на Житомер - получилось 6.5л/100км. По калькуляторам "ГБО контор" - окупаемость 10 - 12 месяцев. Пространство багажника - не останавливает, тем более отличный вариант с креплением "докатки" снизу днища багажника (есть представленный вариант нашим коллегой на этой ветке). Так что я однозначно буду устанавливать. Дособираю денюшки - и в путь.
  6. Поскольку теперешняя машина первая, то мои ощущения особо сравнивать не с чем. Но, теперь летом когда можна педальку надавить посильнее, то могу сказать что до 140 км/ч нормально. Если повыше, то возникает чуство легкого дрожания на руле. Возможно от резины - она у меня "салонная" NEXEN 661 (made in china). А так вполне комфортное вождение, если 110 - 130 там где это позволяют ПДД.
  7. Добрый день всем форумчанам. Прошу и мне забронировать карточку или "097" - из старой партии стояла под тремя ???, если таковая занята тогда пожалуйста "0157" - из новой партии. Готов забрать "как полагается", только отпишитесь. Заранее благодарю.
  8. nazar737_soul

    Цап-царап

    Поделюсь своим ремонтом на "ChipAway" Подкрашивался 23 фев 13. Повреждения см.фото. По стоимости на тот момент: - бампер от 700грн. - крыло, дверь - от 800грн. Это все если локально и без серезных повреждений. Если с рихтовкой или покраска всей детали то (по точности цены призабыл возможно могу ошибаться): - бампер от 1100грн. - крыло, капот (металл) - от 1400грн. Зеркало сделати как бонус - безвозмездно, но правда и не очень хорошо (видно, но не сильно). Мне это не критично поскольку пластик. Плюс на тот момент попал под акцию - скидка 10%. Итого 1350. Результатом доволен на все 100%. Не отличишь где было. По качеству нанесения - даже больше нравиться чем заводская покраска. Вот так вот. Так что думайте, ищите.
  9. Сам пока езжу на 92-м, начинал с 95-го (первых 35л сразу с салона), но запах выхлопа убивает напрочь. По динамике особой разницы не ощутил пока (я не сторонник на светофорах стартовать раньше всех). Откатал за месяц 1450 км. На первых 35л расход был 8.5 - 8.6л/100км (смешаный цикл, получается 50% - город с пробками вечером, 50% -трасса на а/п Борисполь). Сейчас докатываю " 92" Shell. Докатаю до лампочки - посчитаю расход. Соглашусь так же, что 6-я на новых "Душах" особой экономии не прибавляет. Если разгонять больше 105-110 км/ч то обороты возростают более интенсивно и расход ползет вверх. По тахометру на "6-й" 80 км/ч - 2050-2100 об/мин , 100 км/ч - 2600-2650 об/мин.
×
×
  • Створити...