Перейти до змісту

avtobrat

Користувачі
  • Постів

    5
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент avtobrat

  1. Интернет-магазин автомобильных аксессуаров и запчастей http://www.avtobrat.ua

  2. Всем спасибо за участие на форуме. Я так понял что во всех машинах с 2011 г.в. водительский коврик под 2 крючка. Странно что фирма Llocker делает с одним. Почему, не в курсе.... Но самое главное что ложатся ковры отлично. :))
  3. Спасибо за отзыв! Помню общались с вами, по вопросу крепления ковров в салон. Ну как и говорил, что в некоторых идёт один крючок в некоторых два. На днях кстати человек покупал на Soul 2011 г.в., говорит что одно крепление. Непонятно по какой логике ставят то одну, то 2 штуки. Может кто из форумчан в курсе этого нюанса? Буду рад узнать. По поводу багажника, менее скользкий будет конечно из термоэластопласта ( тот же материал что и в салоне у вас). Но он стоит к сожалению в 2 раза дороже. Поэтому их почти никто не заказывает, да и мы их почти не закупаем поэтому..... И большое Вам спасибо за фото. Если вы не против, то мы разместим данное фото на нашем сайте. Если будет возможность сфотографировать ещё и салон, то буду вам очень признателен.
  4. RazR, такой фирмы у нас к сожалению нет в продаже. На вашу машину есть ковры таких фирм как Llocker,Norplast,Novline
  5. Совсем забыл ещё написать. Ребята, если есть кто из Киева, приглашаю на просмотр чехлов на моём автомобиле. Правда у меня не Soul, а VW Polo Sedan, но на сиденьях это совсем другой вид.... В упаковке трудно оценить в полной мере качество и красоту. Так что WELCOME!!!
  6. УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!! Интернет магазин AVTOBRAT-аксессуары и запчасти для авто: http://www.avtobrat.ua предлагает Вашему вниманию автомобильные аксессуары. Продажа оптом и в розницу аксессуаров для автомобилей: - резиновые, ворсовые коврики в салон и багажник практически на все автомобили; - качественные и недорогие модельные автомобильные чехлы на сиденья; -эксклюзивные автомобильные чехлы на сиденья премиум класса, для большинства современных автомобилей. - ветровики (дефлекторы) окон, капота; - накладки на пороги, и бампер из нержавеющей стали; - защиты двигателей - шины, - диски - брызговики - подкрылки (локера) - багажные системы - фаркопы - и многое другое для следующих брендов автомобилей: Audi, BMW, Cadillac,Citroen, Chevrolet, Chery, Daewoo, Dodge, Infiniti,Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, KIA,Land Rover, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Mercedes, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault,Seat,Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota,Volkswagen, Volvo, АЗЛК, ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ и пр Наша страничка и группа Вконтакте: http://vk.com/avtobrat (ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!) Более детальную информацию по наличию товара, ценам, условиям доставки и оплаты, и другим вопросам вы можете получить в соответствующем разделе на нашем сайте : http://www.avtobrat.ua/ Заходите к нам, мы всегда будем Вам рады! ___________ Интернет магазин AVTOBRAT-аксессуары и запчасти для авто: http://www.avtobrat.ua
×
×
  • Створити...