Перейти до змісту

Elvis hitler

Користувачі
  • Постів

    23
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Elvis hitler

  1. Тоже видел такой с прекрасной незнакомкой)))
  2. Мне месяц назад в Санжейке разбили ((( тоже боковое, цена вопроса 1200 оригинал плюс 200 за работу. украли трусы шорты и футболку )) , кстати летом както тебя видел , на пушкинской фафакал))
  3. 5лет уже здесь отдыхаю,набрался местной колоритной "мудрости")))
  4. Только,что на ласточкина у прокуратуры гаишник парковщик пытался выманить сто гривен за поворот на запрещающий знак,стрелка там кстати пропала в результате прошлогоднего майского урагана)) но моих доводов оказалось мало, что мне надо было закончить начатый маневр. Вообщем сто так сто,с собой денег не оказалось) одна мелочевка сижу незнаю что делать ,взял одну гривну завернул в салфетку а на салфетке написал что взяток не даю ,видел призывы в интернете))и прощальным рукопожатием стороннику законов протянул салфетку , он естественно боясь столь людной улицы несмотря сунул ее в карман брюк)пожелал мне всего доброго,больше не нарушать)
  5. вот прямая доставка, кстати тоже очкарик http://ru.aliexpress.com/item/PVC-8-x-10-Auto-Ultra-Thin-Broad-View-Rearview-Mirrors-Film-Wide-Angle-Fresnel-Lens/1073025521.html
  6. http://ru.aliexpress.com/item/PVC-8-x-10-Auto-Ultra-Thin-Broad-View-Rearview-Mirrors-Film-Wide-Angle-Fresnel-Lens/1073025521.html вот прямая доставка, кстати тоже очкарик
  7. Печально,сколько за стекло запросили и где?
  8. Чем душа заболеть успела? Пока можно на телефон аккуратно отстреливать))
  9. Ну все протирайте объективы ,в эту субботу у меня объезд всего города запланирован,ждите фотоотчет))
  10. у меня ванильный 5654 клаксоньте, отвечу)) предлагаю открыть фото охоту))
  11. С серым дизелем несколько раз,пересекался)) томатный один раз на николаевской дороге пытался, но нырки из крайнего ряда перед светофором обычно ничего хорошего не сулят)) У кого какие опознавательные знаки есть??? У меня на зеркале кроссовки висят, и ведро сзади белое)))
  12. Много пенсионеров встречаю на соулах,девачек, пару раз всего видел бодрые соулы))
  13. Детектив на четырех страницах,перечитывал с эмоциями о кражи, и возвращении дисков владельцу))Аниськин отдыхает) мои поздравления ..У самого диско momo пытались два раза дернуть..
  14. Не ради коммерции ..Могу кстати предложить квартирку посуточно для соуловодов. Не на море но на дерибасовской парковочное место для соула прилагается)) Пишите в личку))
  15. Есть доля правды ,))с рулевой америкосы что то договориться не могут это традиции))радиусы поворота слонячьи!
  16. Всем доброго времени суток ! Так сложилось что все нюансы по техническому обслуживанию автомобиля легли на мои плечи,благо что автомобиль новый и проблем пока не испытываю серьезных,машинка послушна ,шумоизоляция не так и плоха , по мокрой дороге бывает страшновато держится автомобиль не очень уверенно .В своем автопарке имею домашний крайслер пити крузер , свой рабочий Форд эконолайн и катафалк кадиллак девилль ,так что сам проникнут пендосовским автопромом и изменять ему пока не собираюсь.В целом о соуле отзываюсь положительно 1,6 бензин цвет бежевый вн5654 фафакайте отвечу!
  17. Благодарю за ответы, то-0 проведу сам,яма своя тут есть ,и буду ждать марта То 15 пробег будет около 6 тысяч передвигаемся на ней мало,почти гаражное хранение)
  18. Приветствовать друг друга владельцы соулов начнут лет через 7-10если линейка сойдет на нет, или потерпит координальные кузовные изменения,порой на таком достаточно редком авто как пити крузер после маханий рукой встречаешь полное недопонимание ,что от него хотят)) сегодня поэкспериментирую с этим на соуле)))
  19. Soul тещин, поэтому то 0 пролетели на одометре уже 3100 позвонил в киа на головатого сказали 850 грн несмотря что переездили , позвонил на николаевскую дорогу сказали что доездить до то 15 без происшествий и все будет норм, в целом согласился что и делать его особо и нек чему ,масло сам поменяю хотя цвет без примесей фильтр как новый.
×
×
  • Створити...