Перейти до змісту

Den

Користувачі
  • Постів

    15
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент Den

  1. та ясень перец что я не считаю кол.стирок ) я сказал то - что они мне сказали и я вроде написал - уже месяц ношу, от качества тащусь, очень приятная футболка, но она органика, больше года не прослужит. А для долговечной у них есть синтетика та и футболки мы покупали лишь на этот чемпионат Украины, будут живы на след.год - хорошо будет ) вот думаем на пробу толстовки заказать, на осень эм... как бы объяснить, там не та краска которую можно взять и содрать, это что-то типа принтером напечатано, оно впитанное в ткань, внешних структурных изменений вообще нет, ну кроме цвета ) эт меня уже кто-то сфоткал) вот типа такого на спине а эт на нашем "гонщике", детская футболка на фоне с рюкзаком то я )) ну мы же в свободной (?) стране живем :) я придирчив к логотипам и дизайнам, вот и высказал свое мнение. Я даже готов как нибудь перерисовать логотип ) если клюб не против конечно :)
  2. СтритАртБит, вроде бы на печать дают гарантию в 200 стирок, та за такое количество сама футболка будет уже убитая ) печатают на всем, что бы дольше прослужила у них есть такое же самое но синтетика есть и толстовки, и обычные футболки по 40грн, и детские по 30 короче из всего что мы искали эти нам больше всего понравились, уже 30 футболок у них так напечатали ) имхо такое солидней смотрится, а если еще перерисовать логотип, та еще и в цвет - то ваще зашибись будет! без обид но нынешний логотип убого смотриться, а шрифт Драйве Юор Соул ужасен ( вот ихний станок )
  3. заказывал себе футболки + печать что нравится - печать полноцветная, печать прям в ткань, тоесть никаких слоев, швов, на выходе единое изделие это был типа макета стоимость одной футболки составила 210грн, но это же Поло 100% органика хожу уже месяц, не выцветает, не рвется, солидней смотрится и тело ооочень приятно ) если кому интересно то могу дать номера конторы которые такое делают ) Киев это был макет, в живую могу сфоткать вечером если печатать с одной стороны то дешевле выходит где-то на 70грн
  4. и какова выходит стоимость футболки с печатью? печать типа "наклеена утюгом" ?
  5. тоесть задняя рядом с 1 ? как на ВАЗе ?
  6. Den

    тянет к Душе

    в планах менять на 17'
  7. Den

    тянет к Душе

    он та настроен, но под определенный размер ) а вот какой это размер? )
  8. Den

    тянет к Душе

    значит я так понял комп. настроен под 18 диски. Спасибо!
  9. Den

    тянет к Душе

    а подскажите, в компл.Бейс стоят шины 195/65R15 и естественно борт.комп и спидометр настроены под этот размер если меняется размер - как быть с настройками? ведь не будет точно показывать скорость и тому подобное
  10. Den

    тянет к Душе

    Вы знаете, езжу часто в роли пассажира на Q7, там правда спортивная подвеска (америкос) и 19' диски с низким профилем - если обратить внимание то это чистый ужас, а не езда, торохтит словно банок 20 кинули в багажник и они там катаются а если особо не зацикливаться что как-то и ниче едет мне имхо такой шум на мозги не капает ) ездил на Лексусе 480, так там все мягко что аж засыпаешь )) мне такое тоже сильно не прет Короче нада или в салон идти или искать когото что бы показал машину )
  11. Den

    тянет к Душе

    а я та вспомнил что у меня есть надувная лодка с мотором ) подскажите - упакованная лодка в сумке 110 х 60 х 30 влезет в багажник?
  12. Den

    тянет к Душе

    Хай! ) та в принципе на Мид и думали, если все будет хорошо то конечно Мид возьмем, там еще и подушка для пассажира, а я любитель безопасности ) ближе к весне уже точно определюсь, думаю на Аэлите и остановлюсь ) за телефончик буду благодарен ) Спс!
  13. Den

    тянет к Душе

    какгбэ ближайший салон в другом не близком городе был бы рядом - не писал бы тему ) я и не думаю что Соул по дорожным характеристикам хуже той же "девятки" время для тест-драйва еще придет, сейчас я пока "изучаю" данное авто) вот там и пойму, жесткая ли для меня подвеска или нет.
  14. Den

    тянет к Душе

    хм, на многих сайтах продажи Соула в компл.Байс нет отметки "Зеркала в цвет авто", тота я и думаю что тогда какие они? О_о да, не спорю, сейчас все проще, тота сам и хочу если что оформлять теперь понятно как доехать до МРЭО )) Спс! ну не знаю, думал просто вешать наверх багажник, для морей и выездов на природу на несколько дней. ну эт такое, по ситуации можно потом и доставить ) а Блютут все же удобная фишка, меня очень бесит когда мне звонят за рулем, начинаешь искать тот телефон, отвлекаться и т.д. а так нажал кнопку и лялякай ) наклеить пленку для защиты от камушек короче говоря ) к этому вопросу уже вернусь после покупки, но тянуть не буду) а с аЙфоном короче понятно, не будет перелистывания на магнитоле, AUX рулит )
  15. Den

    тянет к Душе

    задумываюсь о покупке нового авто, основным критерием для меня это дизайн авто (и цена ест.), и после изучения рынка потянуло к Душе :) по тех.параметрам меня в принципе все устраивает, на багажник как то пофик, для перевозки мешков с картохой у нас есть "девятка" та еще и с багажником на верху), так что в этом плане Соул все ровно в пролете будет )) с кредитом не хочу связываться, лучше малость потерплю но буду спать спокойно, пока в планах машину брать по весне а сейчас пока все изучаю плюсы и минусы Соула конечно есть неприятные факторы, но как я понял по форуму они решаемы, и некоторые факторы лучше решить при покупке авто. Вы подскажите: - если брать Бейс комплектацию, отдельно же доставить передние противотуманки, реленги, Bluetooth, сигналку, парктроник возможно? или дешевле купить на рынке и доставить при покупке, что бы гарантия не слетела? - как все и говорят - регеться дешевле самому, но вопрос, а как доехать без номеров до МРЭО? :) - зеркала в Бейс комплектации, они идут в цвет авто или черные пластиковые? - 6-ступенчатая механика, эт я правильно понял - 1,2,3,4,5,6, и задняя передача ? - колеса, если я через неделю поставлю 17 диски, это на гарантию не влияет? - и если я захочу наклеить защиту, гарантия не слетает? - подскажите по поводу iPod разъема, это понятно что можно втыкнуть флеху и магнитола будет ее воспроизводить, а вот что с iPhonом, если я подключу телефон обычным шнуром (для iPhonа) в тот разъем - магнитола что увидит все песни телефона и можно будет выбирать сами песни?
×
×
  • Створити...