Перейти до змісту

deoiad

Користувачі
  • Постів

    27
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент deoiad

  1. в общем, он живет своей жизнью. снова погас, через время загорелся. особо условия не менялись, на улице тепло было и не влажно. на ТО ближайшем буду разбираться
  2. это я на экзисте про нижний передний рычаг вычитал, чтобы было понятно о чем речь) именно такой, как на картинке
  3. Съезжал с высокого бордюра и как-то неудачно наехал на него нижним передним рычагом. Остались царапины на рычаге, но вроде никак не деформировался. Насколько это критично и может повлиять на его прочность? Из чего он вообще сделан?
  4. магия просто. не успел даже воспользоваться советом с прогревом салона, как экран сам снова загорелся
  5. съездил к официалам, сказали, что могут как-то там это все отремонтировать, но гарантии никакой, все будет держаться на честном слове. условно говоря - из говна и палок. про пайку ни слова, но я и не спрашивал. машина не на гарантии и место такое, что не особо заметно будет, поэтому готов паять. только хочется в каком-то проверенном месте
  6. похоже вырвал с мясом. ремонт бамперов так и искать - ремонт бамперов? может есть какие-то проверенные места? я по остальным вопросам к официалам езжу, но думаю они скажут, что нужно менять бампер.
  7. Заехал задним бампером на порог подъезда, а когда начал съезжать услышал хруст и появилось вот это. Я правильно понимаю, что это бампер нужно менять? Или только черную накладку? Теоретически, можно это все склеить, чтобы нормально держалось?
  8. Спасибо! Ничего не делал, вышел как обычно, завел, смотрю, что чего-то не хватает, только потом понял, что экранчик не горит. Буду пробовать.
  9. Нет, стояла себе под домом. Полдня солнце на нее падало.
  10. Не загорелся сегодня после старта экранчик борткомпьютера, который по центру внизу на приборной панели, видно, что очень минимально подсвечивается, но данные никакие не отображаются. Подскажите, кто знает, насколько геморно и дорого его поменять или отремонтировать? Без него даже пробег не видно
  11. На разборке не нашел, Troll молчит, заказал на Экзисте за 129 грн через 3 дня. Тему можно закрывать.
  12. Какая-то проблема с сайтом. Не открывается. Не настроен на сервере хостинга.
  13. Я как-то не очень знаю, где разборки киевские есть. Может подскажете? Сегодня интересовался у официалов - обещают на следующий день за 145 грн.
  14. Куплю крышку, прикрывающую сзади лампочку в фаре. Соул рестайлинговый, если они не на всех машинах одинаковые. Менял лампочку ближнего света, забыл под капотом крышку, она и ушла... Может у кого завалялась - пишите в ЛС.
  15. задние. а от чего мог открутиться? может стоит остальные проверить?
  16. был недавно на ТО, но с задними тормозами вроде ничего не делали. хотя, кто их знает. в принципе, согласен, там сам диск - основной зажим, вроде распасться не должно, но сам факт немного обескуражил.
  17. Вчера заехал на шиномонтаж, заднее колесо пробил. Сняли диск, пока делали резину я обратил внимание, что на ступице есть два шурупа, на них нанесена белая полоска для определения закручен он или раскручен, как я понимаю. Так вот, один из шурупов был практически полностью раскручен. Что эти шурупы крепят? Почему он мог раскрутиться так сильно?
  18. да, на ручнике стоял. похоже, мое подпрыгивание детский лепет, по сравнению с этим
  19. надеюсь, что действительно ничего серьезного. просто как-то стремно стало, когда передок запрыгал
  20. да, вибрирует до определенного предела, потом затихает.
  21. спасибо! да как подробнее описать не знаю. ничего особенного вроде не происходило. начал разгоняться на бажана, начало трясти. остановился, посмотрел все, ничего видимого. поехал дальше, опять затряслось, но как-то бессистемно, не поймешь, с чем именно связано. думаю, буду ехать неспеша, может само пройдет. вроде немного поутихло, но, что что-то не так все равно чувствуется. надеюсь, что действительно само пройдет спасибо!
  22. Друзья, подскажите, кто знает! Проблема такая. Стояла машина три дня на стоянке. Из-под снега раскопал, но все равно колеса примерзли. Когда отъезжал, такое впечатление, что что примерзло и я сорвал. Колеса точно, но вроде был еще какой-то звук. После этого проехал немного, вроде все нормально, но выехал на прямую начал разгоняться, начал трястись передок, машина как бы подпрыгивать начала. Думал, что-то с колесами, посмотрел - все нормально вроде. Не постоянно прыгает. Бывает, когда скорость набираешь, бывает, когда медленно едешь, но подпрыгивает ощутимо. Что это может быть?
  23. поставив собі steelmate 8. поки нормально. сподобалось, що брелок можна підзарядити від прикурювача. правда він після першого використання згаснув після тижня користування, але я думаю, що він від початку був не повністю заряджений не светим модель сигналки на форуме
  24. думав спочатку нокиан брати wr d3, але почитав, що вони для більш-менш лагідних зим, а у нас останнім часом зими якісь екстремальні, то взагалі спека, то вдарить мороз -30.
×
×
  • Створити...