Перейти до змісту

svdesign

Користувачі
  • Постів

    12
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент svdesign

  1. svdesign

    KIA SOUL 2014

    Такая комплектация даже в США стоит 26000, плюс налог 6% Поэтому у нас - 25000 ну совсем никак :) Процентов на 30 все как правило дороже, налоги, откаты и все такое.
  2. svdesign

    KIA SOUL 2014

    Абсолютно верно, это была первая мысля в моей голове когда я услышал цену.
  3. svdesign

    KIA SOUL 2014

    Та нечего там смотреть, она даже закрытая стоит, я и не просил открыть, видел уже :) Диски кстати крутые 18" низкопрофильная резина.
  4. Ездил сегодня в "Мануфактуру" возвращался по Столичному, дай думаю заеду в KIA салон. Так и есть, стоит, белый, абсолютно такой на котором я катался в США, разве что нету красный полосок на кузове и декора в салоне. Что я вам скажу, очень хорошая комплектация, не в каждой премиум машине есть столько радостей, мультимедиа Infinity со здоровым экраном, все плюшки на месте, камера заднего вида, steer mode на руле, парктроники (в американской их кстати не было), если вставить флешку с видео файлами то можно смотреть кино, карты GPS вроде есть и будут, но работники салона их не нашли :) Это не топовая модель, электрокрыши нет, салон вроде как не кожаный, что-то типа special edition. Топы возможно станут привозить первыми наверное в апреле (миды и база потом). Теперь о грустном, точных цен нет, но приблизительную цену на эту SE озвучили - от $35000 Както интерес даже пропал, за что такая цена! За мультимедиа систему?
  5. svdesign

    KIA SOUL 2014

    Да я согласен с этим. По большому счету 2л для американцев это просто привычка, они не поймут как это 1.4L eco boost может делать 120HP :) Я не гонщик, я вообще ненавижу уродов которые гоняют, но как по мне 1.6 или 2л двигло - какая разница когда ты 95% тусишь в городе, ты сидишь в том же самом салоне едешь себе 60-70 км/ч, размеры машины такие же, какая разница какой в ней движок 1.6 или 2 литра, главное - это комфорт, удобство и твой стиль.
  6. svdesign

    KIA SOUL 2014

    Привет Попробую запостить снова мой не очень удачный "тест-драйв" нового Соула (это как минимум больше чем просто фотки и слова на каком-то сайте), впервые в жизни делал это на телефон: Определенно могу сказать что, по сравнении с предыдущей моделью, новая, намного интереснее и "взрослее" если можно так сказать. Для наших дорог это возможно очень удачное решение. Помню драйвил в Киеве предыдущий Соул, и, пробка из-за аварии впереди, через бровку проехали а другие седаны просто стали и ждали :) В США На тест драйв (без записи) мы приехали в салон на арендованной базовой Сонате автомат выпуска декабрь 2013 у которой пробег был всего 500км на тот момент. И определенно, когда мы пересели назад после тест-драйва в нашу Сонату мы ощутили разницу, ощущения такие Соната - седан и это комфорт. Soul это весело - Soul this is fun. Хомяки повзрослели :) Определенно, я бы предпочел дальние путешествия на Сонате или даже Elantra или подобной, и, учитывая что новый Соул врядли будет стоить в Украине до 16000$, автомат вообще за $20k я бы подумал прежде чем его покупать. Elantra, Accent, Rio тоже хорошие вещи как не крути.
  7. svdesign

    KIA SOUL 2014

    Привет Предлагаю вашему внимаю мой, если можно так выразится, обзор новой Kia Soul 2014 которая поступила в продажу в США в декабре 2013. Снималось на телефон мною и моим другом, просто так ради веселья, так что не жалуйтесь на качество: Спрашивайте если появятся вопросы.
  8. Привет! Такой вопрос: должен ли быть USB кабель для Ipod в комплекте с новой машиной 2012 года?
  9. В общем заказали базу темно зеленую, ждем 3 недели :) Кредитом не буду обременен поэтому думаю мелкие приятности типа кожи на руле легко добавлю. Всем спасибо!
  10. Что "такое карта дверей"? А пластик на передней панели панели такойже или совсем дешевле выглядит? Просто нигде в Киеве я базы в салоне не нашел только миды и топы стоят.
  11. Насколько мид от базы сильно отличается? Салон намного проще и дешевле выглядит?
  12. svdesign

    Soul VS Accent

    Привет, первая машина совершенно нет особых предпочтений и запросов, просто посоветуйте что лучше Soul Base или Accent comfort 1.4. Цена почти одинаковая, какие по вашему мнению за и против?
×
×
  • Створити...