Перейти до змісту

sasha_tv

Користувачі
  • Постів

    29
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент sasha_tv

  1. Спасибо Всем, кто обращается в наш сервис, через ЛС и по телефону. Остальным напомню: Вы всегда можете обслужить у нас свой автомобиль, необходимые запчасти будут ждать на месте. Качественный и не дорогой сервис сейчас в тренде, поэтому есть запись на 2-3 дня вперёд.
  2. Думаю Андрей удовлетворил, в плане ответа на вопрос? Просто в двигателе моего Sportage, стоят регулировочные шайбы. С ними всё гараздо проще. Но при пробеге 60 тыс на газу, уже были "зажатые" клапана.
  3. Регулировал клапана у Андрея. Всё грамотно, оперативно и аккуратно.
  4. dima150777 Дмитрий, а что именно хотите услышать? Времени нет заниматься пустой писаниной...
  5. Самым "плотным" образом связан. У нас СТО и запчастями КИА/Хюндай с 2007-го года занимаюсь. И три машины с ГБО имел, причём всё начиналось ещё со второго поколения. Поэтому знаю, о чём говорю, из практики.
  6. 100%. И как показывает практика - "не прыгать" с одного масла на другое.
  7. Мнение Marisа ошибочно. То, что масло, при езде на газу, не так сильно темнеет, как на бензине (газ сгорает полностью в отличии от бензина и меньше отложений), ещё ничего не значит. По-скольку газ "сушит" двигатель (его температура горения выше, чем у бензина), то масло должно быть качественное, чтобы "не сгорать" вместе с газом.
  8. В Америке, КИА и Хюндай уже не однократно наказывали финансово за не правдивые данные о расходе топлива...
  9. Что-то заявленная мощность, 240 л.с., маловата. Этот же двигатель на SPORTAGE (USA) - 267 л.с.
  10. Это 841151/8100 ECO-Lite 0W20/104983 New или 841251/8100 ECO-Lite 0W20/101526 ?
  11. Крайне редко пользуюсь их услугами, но действительно бывают очень интересные ценовые предложения. На прошлой неделе брал капот на Форд, ниже цены не нашёл по всей Украине.
  12. Ага. Особенно если учесть, что у них ничего нет. Всё покупают у крупных поставщиков, типа ЭЛИТ-Украина, ЭСО Автотехникс и пр., и продают дальше... Как-то заказываю у них оригинальные сайлентблоки рычагов, уж очень привлекательная была цена. Приехал получать, оказались в неоригинале. Менеджер говорит: а мы причём тут, поставщик указал их в прайсе как оригинальные. Вот так.
  13. Далеко не самое дешёвое место. В Днепре есть продавцы получше.
  14. Можно купить в Киеве: http://rikauto.com.ua/ua/new/6435
  15. Подходит. Это стандартное масло с допусками A3/B3/B4, стоимость канистры 4л - 600 грн. Для бензинового двигателя больше и не нужно...
  16. Да, цены на масла, в последнее время, очень кусаются... У нас, сейчас пользуется большим спросом клиентов, масло CASTROL EDGE OE Professional 5W30. Стоимость 1л - 160 грн. :good:
  17. Special Tec LL SAE 5W-30 (Старое название - Leichtlauf Special LL)
  18. Liqui Moly LEICHTLAUF SPECIAL LL в народе широко известно, как Liqui Moly для Opel'я. Максимально универсального применения, для тех моделей, где требуется вязкость 5W-30. Особо рекомендуется для а\м Опель и прочих моделей концерна General Motors, в том числе большинства корейских автомобилей (Как известно DAEWOO/CHEVROLE входит в концерн GM). Для регионов с нестабильным качеством топлива. Не для дизелей Евро4-5!!! Бензиновые моторы Евро 4-5 - смотрите рекомендации производителей. Источник: http://www.liqui-mol...6&product_id=69 Если система выхлопа оборудована сажевым фильтром, то масло должно иметь допуск С3.
  19. Заехал сегодня в самый большой Эпицентр в мире У них, в связи с недавним открытием, цены снижены (так сказал консультант отдела автотоваров) и в других магазинах не может быть дешевле, если только не висит акционный ценник "Ваша вигода -10%"...
×
×
  • Створити...