Перейти до змісту

hokwop

Користувачі
  • Постів

    38
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент hokwop

  1. Мужики!!! Киев, дайте номера телефонов, кто и где делал зазоры клапанов!!! спасибо.
  2. Ну что, уже взяли? Мне уже два раза паяли и все временно! Бесит Надіслано від мого INE-LX1, використовуючи Tapatalk
  3. Скажите, плиз, что и где брали! Отказывает все кроме водительского...
  4. Всем привет! что-то не нашел такой темы! стал интересен вопрос проведение технического осмотра (и не только) авто не в СТО официальных диллеров! т.е. у кого есть какие рекомендации по нормальным не сервисным СТО (или просто толковых мужиков), чтобы произвести диагностику, заменить колодки и т.п. (т.е. не критичный ремонт/осмотр)! как-то так )))
  5. я говорю, что слышал! и никому ничего не рекомендую ))) сам себе решает каждый! а по поводу того, что колодки 200 +\- грн. так это смотря какие и на какое авто - ценовой диапазон офигенный... по поводу того, что Порше покупают не на последние и т.п., так можно сказать и про ГБО, которое можно увидеть на всяких автомобилях (в т.ч. и премиум класса), так что каждый решает себе сам ....
  6. на выходных поставил Фрикса (от Корейца) - вроде все норм, но вот при окончательном стопе (остановке) есть небольшой скрип, но думаю, что притрется и пройдет!! так же разобрали барабан, продули все от пыли, чем-то там смазали пружинку и еще что-то )) и писки при легком торможении прошел!! кста, не знаю, может где-то обсуждалось ранее, но на СТО сказали, что есть ФИРМА, которая восстанавливает колодки! стоимость около 150 грн.! в очередях можно увидеть и порше )) мож кто что слышал?!
  7. Всем привет! старый погрызли собаки вместе с бампером и крылом ((( мож у кого осталось?!
  8. добрый день! нужен фильтр салона и тормозные колодки (какая фирма?!)
  9. короче, кому интересно: сегодна заехал на корея мотор!! свое было масло, тормозная жидкость, от замены фильтра салона отказался! за все 1285 грн. (снятие-установка защиты, работы по маслу с фильтром, работы по тормозухе, воздушный фыльтр двигателя, свечи и как оказалось ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ компдиагностика (хотя на том же СВИТАвто она по желанию, но менеджер меня уговорил и я согласился, поскольку за машиной сам не очень слежу, т.к. не очень любитель этого дела)! позвонили сказали, что можно забирать, и что с машинкой все ок! только рекомендация поменять тормозные колодки, хотя при ТО15 мне сказали, что износ был 30%, а ездит круче (тормоз-газ) я не стал, ... может хотели развести, но я отказался!! буду менят резину, там посмотрю что с ними!! вот пока так!!
  10. кстати, токашо нашел возле работы "Еврошина" на Глыбочицкой - тест развал-схождение - бесплатно, но если надо регулировка, то 150 грн. одна ось, а две за 200 грн.
  11. по салонному фильтру я согласен, там можно и самому!!! по поводу форсунок, так я тоже понял, что пока не надо, т.к. машинка не тупит и рулит норм!! развал, наверное, все-таки сделаю у них, а вот от компдиагностики откажусь!!! просто у них все так дорого, диагностику можна где-то подешевле найти!! всем спасибо! может еще какие советы будут до завтра )) ??буду рад прочитать!
  12. а кто еще подскажет!? рекомендуют на сервисе всякин доп\услуги (читска форсунок, компьютер, развал) - кто делал или послать их? по моим данным (машина 2012 года) без масла и торм/жидкости и фильтра салона ТО30 будет стоить мне до 1100 грн., а с заменою фильтра салона 1500 грн., на на сервисе сказали, что от него можно отказаться, т.к. в гарантии сказано что-то про 1 год по этому фильтру, т.е. менять не обязательно, т.к. машине уже 2 года!! а вообще, может кто-то посоветовать кокретно )), а то я профан в этих делах (ездит машинка и хорошо), что точно нужно у них делать, а что не обязательно!! не хочется много денег выбросить, но и не хочеться с гарантии слазить вообще!! буду признателен за советы!!
  13. Всем привет! записался на ТО-30 на Свит-авто! полная стоимость 2160 грн. (замена фильтров, масла, свечей, тормозной жидкости + развал и другие рекомендуемые услуги как диагностика и еще что-то + снять-поставить защиту) или 1650 грн. (все тоже только без развала и других допуслуг) или 1200 грн (вст тоже только без развала и других допуслуг, но со своим маслом и тормозной жидкостью)! Я вот думаю, если я уже не первом ТО заливал свое масло (а они говорят, что если свои материалы, то с гарантией могут быть проблемы), то нафиг мне вообще нужно это официальное ТО?! Перечитал столько тем, но ответа для себя лично так и не нашел!!
  14. я так понял нужно ехать и настаивать на своих расходниках!!
  15. Фа-фа и вам ребята ))) я бежевый, просто грязный )) а наклейку после зимы отодрал, потому как половина наклейки испортилась ((, так и оставил колесо, но только диск без резины )) и маленькая надпись КИА )) кому надо тот поймет )))
  16. на днях ездил на Корея моторс (руководствуясь пердыдущими постами) - результат: регулировка рулевой рейки и замена ЭУР по гарантии!! также с этой проблемой был на харьковском и на петровке - ответ один: это так и должно быть ))) так что едьте на Корея моторс к гарантийщику Владимиру, он вкурсе )))
  17. правильно )) у меня рейлингов нет! поєтому крепление другое!! а так все гуд ))
  18. я себе на днях взял поперечины http://www.multibox.com.ua/catalog/bagazhniki_dlya_avtomobilya_s_gladkoy_kryshey/bagazhnik_na_kryshu_prorack_s_wing/ смотрятся прикольно и вроде надежный!!!ъ + сегодня поставил бокс терра драйв на 480 - здаровый ))), но положить туды моджна ого-го, но только до 75 кг, т.к. на поперечины больше низзя! что не понравилось: в этих поперечинах есть один минус - крепления (сама металическая лапа, которая делает захват) под заднюю поперечину чуток маловата (как по мне нужно на 1 см длинее)!! так вот, поперечины установили (заднюю по максимуму) и когда накинули бокс - он выступает вперед, как на фото у Виро, а то м чуток больше!! буду заказывать у спецов крепления длинее, чтобы заднюю поперечину (ну и весь багажник) подать назад, ближе к антене! ну вот такое))
  19. кто искал белый бокс http://www.multibox.com.ua/catalog/boksy_dlina_100_165_sm/boks_na_kryshu_junior_altro_370_white/ там есть еще белые, но цена у них - ого-го )) кста, на этом сайте можно и скидку в 3% просить!!
  20. вроде бежевого ))) я тож вроде клубного заметил, но не успел "фа-фа"кнуть ))
  21. двойное фа-фа 04.12.2012 где-то вчером клубному возле Алладина на позняках )) номера как всегда не запомнил ))
  22. спасиб, если до конца следующей неделе не сделаю кабанчика, заберу ))
×
×
  • Створити...