Перейти до змісту

ishuk.zitomir

Користувачі
  • Постів

    44
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент ishuk.zitomir

  1. От частого влезания катушка и накрылась, ее снимают при выкручивании свечи, и видимо ударили
  2. При нынешних тарифах на ел.енергию в 10-20 раз дешевле бензина. При ежегодном пробеге 30тыс. за 7 лет економится на новый SOUL.
  3. Со смазками будьте осторожны. Мне на гарантийной СТО (стучал суппорт в направляющей) хотели ЛИТОЛ запихнуть. Ругался, но так и не поменяли по гарантии.
  4. интересно бы сравнить с Premiorri Solazo, в такой же ценовой категории. У меня зимние Premiorri.
  5. ishuk.zitomir

    Шины Rosava Itegro

    Поддался рекламе, поставил на передок Шины Rosava Itegro (лето), они только в одном размере 195/65R15 91H. Балансируються - 10-20гр. Резина мягкая, но на гладком асфальте слышно шум, в сравнении с штатной. Руль стал очень чутким.
  6. оказывается наш аккумулятор Rocket Ultimate Power MF36-20GL не обслуживаемый. Перед третьей зимой хотел проверить уровень электролита. Вроде крышка есть, но подковырнуть не получилось, ломается. Напряжение было 12,7в. После суток зарядки (замерил через 8часов после окончания зарядки) 13 в. Ток больше 3,5 а не брал, а в конце заряда -2 а.
  7. Проводил дезинфекцию кондиционера, вынимал фильтр салона, ну и по быстрому решил подсветить бардачек. ЦЕНА ВОПРОСА : кнопка – 7грн., светодиодки – по 18грн. В СТОПТРАНЗИТе. Светодиодки на двухстороннем скотче, но подстраховал проволкой. Варианты подключения: на постоянный плюс или на разьем подсветки, но тогда работать будет при включенных габаритах.
  8. Тоже заправлялся на БРСМ 95Е по 12.99, разгон в норме, температура двигателя поднялась до 1000 , открыл капот и... ужасный стук клапанов.
  9. кто знает что это регулирует. В мануале описания нет, и на СТО не знают
  10. На Пульсе разгон лучше, по сравнению с 92. Но специалисты рекомендуют 92, он без присадок. Главное попасть на хорошую партию, а это уже по блату...
  11. На ОККО цены просчитаны. Заправил на 200грн. 95-пульс - пробег 150 город +50 трасса. Езда умереная, по компьютеру. На 200грн. 92-евро - пробег 170 город + 15 трасса. ( но погода, похолодало на 5градусов)
  12. после замены салонного фильтра на ТО-1 в марте, (в апреле кондиционером не пользовался) в мае появился запах уайтспирита после выключения кондиционера но работы вентилятора
  13. после замены салонного фильтра на ТО-1 в марте, (в апреле кондиционером не пользовался) в мае появился запах уайтспирита после выключения кондиционера но работы вентилятора
  14. Ребята, распечатайте фото на принтере в режиме "оттенки серого" и не будете спорить! Получиться детская раскрасска для взрослых - выберайте цвета с сайта КИА. А на самом деле - черный с золотистыми вкраплениями ( краска Н-9), а белый (Vanilla Shake)
  15. Кондиционер – при отключенной функции включения кондиционера при обдуве лобового – в режиме «поток в лицо», если перевести регулятор температуры в крайнее левое положение – кондер включаеться сам, и включаеться циркуляция воздуха по салону, которая отключаеться при повороте регулятора на щелчек вправо.
  16. Для шутников: http://kia.paritet-motors.ua/avtomobili/soul/opisanie.html Регулировка рулевой колонки по высоте Регулировка рулевой колонки по горизонтали
  17. СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ
  18. Год ездил, и решил попробовать. оказываеться в базе 2012 руль регулируеться еще и по горизонтале, хоть в инструкции ни гу-гу.
  19. самые свежие цены Укравто в Житомире. На все с мойкой около 2-х часов. Возле машины можно присутствовать. Поругался с гарантийщиком из-за кнопки регулятора фар.Он втыкал, что я ее ногой сломал. Вскрыли заглушку.Оказалось - отщелкнулась с заглушки.
  20. Про автохолодильник вспомнят летом, когда бутылка воды в салоне автомобиля нагрееться за 30 градусов.<br>А как же пословица - готовь сани летом, а... <br><br>Вот купил себе SeaBreeze SB-418.<br><br>Есть дисплей, терморегулятор с отключением, тихий режимработы. Испытывал от 220в. Поставил регулятор на 5 градусов. Температура в комнате 20.Дисплей 4-5. Термометр внутри 6-7. Дисплей показывает температуру охлаждающего элемента и внутренних стенок.<br><br>Недостаток – отсутствие шухлядок для кабелей, хотя на фото с сайтов они есть.<br><br> <br><br><br><br>
×
×
  • Створити...