Перейти до змісту

bambr

Користувачі
  • Постів

    4
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент bambr

  1. Здравствуйте. Вопрос к владельцам видеорегистраторов VisionDrive VD-8000HDS.На регистраторе 3 отверствия 1 для подачи питания.2 для второй камеры.3--? написано aux(выход).вопрос такой,если в это отверствие вставить пров од и соединить его с автотелевизором будет показывать на экране запись? Или всё таки воспроизведение только через карту памяти на компьютере?? ответ можно в личку.
  2. Здравствуйте. Вопрос к владельцам видеорегистраторов VisionDrive VD-8000HDS.На регистраторе 3 отверствия 1 для подачи питания.2 для второй камеры.3--? написано aux(выход).вопрос такой,если в это отверствие вставить пров од и соединить его с автотелевизором будет показывать на экране запись? Или всё таки воспроизведение только через карту памяти на компьютере?? ответ можно в личку.
  3. Привет соседям :bye: :bye: ....И картонкой закрыт радиатор,одеялом движек,к тому же ещё вебасто(для прогрева) НА УЛИЦЕ 35. ни че не помогает.стрелка температуры на 50.А РАСХОД НЕ ХОЛОСТОМ 18-20/100км показывает.
  4. Доброго времени суток соседи :bye: .Можно ? .А что у вас в Украине нет душ с задними дисковыми тормозами??? Только с барабанами?
×
×
  • Створити...