Перейти до змісту

paha

Користувачі
  • Постів

    11
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент paha

  1. Там с проводкой очень просто. Все провода кроме правого поворота пропускаете под бампером за задний левый стопарь, а провод правого поворотника соответственно за правый. Сделать это не сложно. Отвинчиваете три самореза у каждого фонаря и достаточно легко снимаете с кузова. Там несколько пистонов. Затем в щель между бампером и кузовом опускаете жесткую проволоку, привязываете к ней провода и вытаскиваете. От каждого фонаря к кузову идет пучок проводов. Находите пробником нужный и подключаете. Но провод задней противотуманки нужно пропустить через манжету в нутрь кузова, а подключить его можно к проводу, который идет в пучке по задней стенки нишы запаски. Для этого нужно снять только заднюю облицовку багажника, а боковушки оттянуть немного. Цвета проводов не указываю потому что некоторые цвета одинаковые. нет смысла. Нужно прокалывать пробником и смотреть..
  2. В россии на экзист появились накладки на пороги 4500рублей за пару. Я заказал. Как поставлю отпишусь.
  3. Viro, очень хорошо получилось, а как название комплекта? Тоже заказал бы!
  4. paha

    235 50 18

    А машина стала жестче или не очень заметно?!
  5. Он поставил - зиму 235/50R18. Нигде не цепляет
  6. На российском форуме есть пользователь под ником "сисадмин " так вот он на 18 диски поставил больше резину, причем зимнюю - не цепляет, а ездить комфортнее!
  7. На андроид маркете наберите "KIA" - вылезет приложение для связи телефона с авто. Попробуйте - может это поможет. Лично у меня HTC sensation - всё работает и без проги и с ней, поэтому я её снёс, а вам она может поможет!?
  8. Dad! А можно поподробней, как ставил? К чему привинчивал? Мне тоже так очень нравиться!!! А не сильно зажатые сиденьями, и не мешают ли двигать сиденья? Пожалуста отпишите!
  9. paha

    Стучит ходовка

    у меня до соула была калина, так вот она по мягче чем "ДУША" ! некоторые пишут что со временем она будет мягче! и я верю! у меня пока 1 тыщ пробег, и я сравниваю когда рельсы переезжал на калине было по лучше!но как говорится - ПРИВЫКНЕШ КО ВСЕМУ!!! А у меня ещё была ауди сотка и беха пятерка в 34 кузове - они тоже были очень мягкие, и что????? в каждой машине что-то хорошо, а что то неочень, в любом случае за все нужно чем-то платить, или бензином или управляемостью, или как в Вашем случае с калиной - комфортом и надёжностью. Идеальных машин - нет, а те что чуть ближе к идеалу - очень дорогие, и их уже как нашего солика на улице не кинешь на ночь! Тоже минус!
  10. paha

    Стучит ходовка

    Добрый день соуловоды! На данный момент я не являюсь счастливым обладателем "Души", а только рассматриваю такую возможность. Сейчас вместе с женой подыскиваем замену нашей Лада Калина. И уж очень приглянулся нам Соул. Единственное что настораживает и удерживает от приобретения так это отзывы о жесткой подвеске. Подскажите, если в курсе, на рестайлинговой версии Соула решена проблема жесткости подвески? Оч. буду признателен по поводу комментариев реальных владельцев обновленного Солика! Не обращайте внимания на дурацкие коментарии, соул - в меру жесткий. когда я покупал, тоже заморочился, но оказалось что проблема жесткости - яйца выеденого не стоит. Берите - не пожалеете! В машинах среднего класса последних годов выпуска - вообще редко всречается - супермягкая подвеска. Я раньше гонял на хаммер н3 - там ненамного мягче.
×
×
  • Створити...