Перейти до змісту

batja

Користувачі
  • Постів

    492
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент batja

  1. А еще он совсем не то снимать будет когда салонное зеркало подрегулируешь
  2. Пандора к стати на реношке стоит уже не один год и радует безупречной работой.
  3. Всех с наступающим 2014 Новым годом ! Желаю чтоб лошадка принесла всем удачу, чтоб сбылись все мечты и все Ваши планы воплотились в жизнь. Крепкого здоровья, Вам и вашим родным и близким, ну и конечно же море счастья. Удачно отдохнуть на новогодние праздники, и чтоб утром никого не мучал похмельный синдром . Пусть наш клуб растет и процветает! Вобщем всех благ в Новом году
  4. Где-то помнится вроде уже была такая тема.
  5. Присоединяюсь. С Днем Рожденья Женька !!! Пусть в жизни все сложится так как тебе хочется !!!
  6. Был между L и XL, поход на рынок все решил окончательно. ЗЫ: Вова, в стиралку сие дело пихать мона, наклеечка себя там нормально будет чувствовать ?
  7. Сегодня забрал. Усе супер, и в размер то шо надо. Вове респект ЗЫ: К стати кто сомневается в размерах, советую сделать как я тупо пойти на рынок найти турецкие толстовки и на шарка померять всего и делов то. У меня лично все совпало.
  8. Ну не знаю, я найтбрекеры юзал, по сухому красотища, в мокрую погоду когда свет какраз и надо по моим ощущениям от обычных они абсолютно ничем не отличаются, зато сгорят за полгода. Вобщем не понравились они мне, так шо теперь обычный филипс +30% и усе, больше експериментировать не буду.
  9. Хочу точно такую. С моим ником естественно. Размер XL Вова кидай сумму и номер карты в личку.
  10. С днюхой ! Всего самого-самого
  11. К стати седня по радио услышал, что сегодня "День Українського козацтва". С чем всех и поздравляю !!!
  12. Тото же и оно. И лед держит нормально и гребется хорошо. Ужо 2 сезона на ней откатал резина
  13. Это они в русскую рулетку играют, у кого первого колесо отвалится
  14. Только учитывай то что температуру замерзания не угадаешь не зная точно сколько там в бачке летней осталось. На осень хватит а потом доей туда нормальной зимней и езди се на здоровье.
  15. Все верно. Електроника уверена что все работает а отработанные газы реально во впуск не попадают. Клапан если он управляется електроникой можно еще отключить тупо сняв фишку(на реношке только так и проверяли неработоспособность, начало трусить мотор, снимаем фишку с клапана и смоторим если все стало отлично значит глушим клапан), но при снятой фишке точно загорится чек.
  16. На реношках пригнанных из-за бугра этот клапан практически все сразуже глушат, ибо при нашей соляре он забивается нараз. Ну и еще совет, не надо лить абы че в полторачку ДЦИ, ну очень нежные там форсунки а поменять клапана в форсунках будет довольно дорого. Так что не только клапан ЕГР может быть виновником, еще могут форсунки лить в обратку ну и + ко всему у полторачки адаптивный ЭБУ который подстраивается под твой стиль вождения. К стати думаю что и на солике можно заглушить этот клапан без каких-либо последствий. Так что как только он свой ресурс отработает можно просто прекрыть подачу ОГ во впускной коллектор та и все.
  17. Я бы сказал завтыкал водила. Если конечно там за рулем не слепой засыпающий мгновенно водила .
  18. С Днюхой !!! Всего самого наилучшего!
  19. Витя а какже другие автобусы,которые не с детьми? У них же понятие ДХО априори отсутствует . Я бы им знаки здоровенные сзади и спереди нацепил чтоб видно издалека было, а не те пиндюрки что они ставят под стекло. С опасными грузами и того проще, они помоему и без БС знаками соответствующими обозначаются и расцветочка у них веселенькая . Ну а на колонну тоже можно чето нацепить спереди и сзади колоны. Вот и все. А БС нужон всем он привлекает внимание, думаю что заметить заранее приближающееся по встречке ТС, пусть даже оно не везет опасные грузы или детей, чтоб не вылезть на обгон не менее важно. Так что выделять нужно как-то по другому, пусть они скажем мигающий БС включают да и чтоб не просто мигал а морзянкой информировал дети там или груз опасный. +1
  20. Даже на нашем недо СТО мне уровень масла в МКПП проверили и долили грам 30 кажется. Может с АКПП трудности есть, а в МКПП помоему практически у всех ставим машину ровно и льем пока из заливного отверстия не закапает.
  21. Тут дело в том что коробка механическая будет вполне нормально работать даже если масла меньше нормы, но вот нагреваться детали будут поболее, разве что подвывать начнет слегка на определенных пердачах. А чтоб посмотреть состояние деталей ее нужно вскрыть, так что думаю vins все сделал абсолютно верно, и его претензия вполне логична. Ну действительно недолив налицо, возможно уровень и был с их точки зрения правильным, но при этом машина была наклонена не в ту сторону, или же вообще туда никто не заглядывал а только в наряде писали да деньги брали. ЗЫ: Надо бы у себя уровень проверить.
  22. ИМХО все эти пункты вообще менять надо. Колону, автобусы с детьми и опасные грузы нужно не при помощи БС а подругому как-то внешне выделять, чтоб водитель сходу внешне мог их отличить. А то когда за ним едешь БС не видно, и толку от данных правил абсолютный ноль. По поводу буксировки у нас вообще улет, ну вот сколько видел буксировок везде оба на аварийке едут причем все свято уверены что только так и надо. Ну а тонели они обычно освещение имеют а если без освещения то там уж полюбому БС включишь, да и где они эти тонели у нас то? Вобщем у нас все как обычно, думать не научились, посмотрели что в гейропе все ездят с БС/ДХО, о а мы че как лохи шоле, надо и нам спопугаить. Вот только даже скопировать готовое мы можем лишь через известное место, и написать это все руками растущими из того же места. БС/ДХО днем вещь весьма полезная с точки зрения безопасности но подходы к прнинятию таких вещей должны быть соответствующие.
  23. Вот они золотые слова. Каждый решает сам для себя нужны ему чехлы или нет. Все тривиально.
  24. По большому счету ты прав особенно в плане душки. ЛКП полное говно, у меня уже есть места на порогах где грунтовка белая видна, так что в нашем случае спасет наверное только полная оклейка бронепленкой и то не уверен.
  25. +1 Но под ними реально пескоструится капот Тут уж каждый сам решает кому что нравится. От себя могу добавить, что стоимость хороших чехлов не далеко ушла от стоимости перетяжки сидений, ну и при перетяжке еще можно заменить продавленный поролон. А пятна и прочая фигня легко выводится химчисткой причем выводил даже сам дома пеной из балончика. +1 Не соглашусь. ИМХО промывка, как и всяческие дополнительные присадки - бред.
×
×
  • Створити...