Перейти до змісту

Egorka7171

Користувачі
  • Постів

    12
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Egorka7171 став переможцем дня 8 серпня 2019

Egorka7171 мав найпопулярніший контент!

Репутація

4 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Egor
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    киев
  • Авто
    soul дизелек 2012

Відвідувачі профілю

375 переглядів профілю
  1. Всем добрый день! Бу пружини я не ставил, были сомнения поэтому вернул их. Хотел бы отписаться по передним пружинам на FL 2012 crdi по VIn коду номер детали 546302К670 (1600грн шт) 2 недели ждать. Спокойно заменимы 4044238 Lesjofors (650грн)стали как родные.. это если кому то понадобиться в будущем...)
  2. Пипец,... :( вчера взял Бу по 400 грн, Спасибо за помощь!!!!
  3. Спасибо за ссылку, читал ее. Но в наличии нет и будут не скоро. А пружинка та лопнула у меня. Хотел бы по быстрее купить и поставить. Вот и ломаю голову :(
  4. Добрый всем День! помогите разобраться с выбором передных пружин Соул Фл 2012 crdi. По Вин коду бет 546302K670 , но долго ждать та и дорого! Если просто по модели искать то есть 4044238 Lesjofors или 4044237 Lesjofors ?
  5. Проблему решил!!! Слава Богу. Все таки была это Турбина, мучила меня 3 года с этим дерганьем. Капитальный ремонт турбины и все ок. )))) осталось решить p2017 ошибку.
  6. Спс ребята, буду ковырять короче, отпишусь если что-то найду...
  7. Да я читал эту Тему, датчики тоже поменял новые, было дело с крузаком ... да и сейчас не работает он , но я думаю это не связано с моей проблемой... ну и тема Дёрганье при разгоне 1.6 CRDIзакончилась как раз на ошибке р2017... :unknown:
  8. Егр клапан в норме, коллектор чистил, новый топливный, новый воздух, поменялся с другом клапаном N75 который (думал может он) с этой проблемой уже 2 года езжу, :unknown: Форсунки ок, обратка ок, расходометр воздуха почистил, клапан который стоит у нас на топливном насосе тоже поменялся с другом .... все равно дергает...... обороты ровные, заводиться отлично...как на холодную так и на гарачую....
  9. Всем привет, ранее писал, в теме Круиз... что дергает машину с не понятных причин, особенно в жару. Думал что Круиз-контроль датчики педали сцепление. И вот наконец-то нашел я ошибку на 12 по счету програмке (MotoData OBD) р2017-(высокий показатель выключателя/датчика положения системы геометрии впускного коллектора.. :help: я так понял это моторчик с лева от коллектора. Думаю в выходные говырять. Симптомы- 1600-2000об при плавном , среднем разгоне начинает дергать + провал тяги+черный дым+ и мне кажиться расход увеличился .. Сегодня дождь все класс тяга есть не дымит все супер... На Drive2.ru нашел статейку Черато с такой фигней... :unknown:
  10. на тормозе тоже снимал датчик и прозванивал все ок целый. :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: ... но когда ковырял датчики снимал, прозванил не работал круз, потом бух начел работать я уже обрадовался... но не надолго. При первом выезде опять пропал и уже неделю как не работает вообще. может все таки проводка... так как недавно вообще менял топливный фильтр, при откручивании фильтра просто выпали провода с датчика похож на болт. :( :( :( я эго даже нетрогал. но все ок запаял.
  11. Всем, привет! у меня тоже пропал Крузак...(((( уже было такое года 2 назад, поменял пружинку на верхнем датчике и все ок... прошлый раз (дергало при разгоне, пропал крузак и пропала помощь переключение передач в Эко режиме).... что сейчас незнаю. Все датчики проверил _ прозвонил, выставил... не работает. Руль не разбырал. ))) покупал и устанавливал VIRO. ))))
×
×
  • Створити...