Перейти до змісту

Muzmania

Користувачі
  • Постів

    9
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Jan
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    KIA SOUL 1.6
  1. Ну то есть 13.4 литра зимой на обкатке это норм ? Просто сами менеджеры в салоне говорят что это реально много. Пусть может заливают свой бенз и садят водителя и даешь расход по паспорту ? ))) Мне , кстати , иногда тоже казалось как бы тупит машина немного . но списывал это на снег и пробуксовку. А как проверить не подклинивают ли? Хотя с другой стороны это же не мои проблемы почему так происходит - есть официальные данные КИА, пусть и приводят в норму машину. Только почему за диагностику салон говорит платить не понимаю если машина на гарантии ?
  2. Ну по поездкам да, думаю больше конечно коротких , да и по Киеву сейчас не поездишь особенно днём на длинные дистанции. Предлагают приехать на сервис и сделать диагностику за 150 гривен!!! Это же какой то разводняк получается? Иашина на гарантии и они же должны проблемы бесплатно устранять? Говорят если найдём проблему денег не возьмём :-) А если нет???))) Какая то жесть новая машина , а уже платить сервису. Ваше мнение друзья? Как поступить вообще в данной ситуации? Сервис, замеры по заливке на 100 км, забить и расслабиться?) 10 это все таки не 13 а у меня уже показал 13.4 !!!! Блин вроде не Крузер покупал ...
  3. привет ) Механика 6 ступка 1.6 ну пока по бортовому, но вот залил полный бак сейчас сто проеду и опять залью полный посмотрим ) а как душили то ?))) Из салона вроде ж тачанка )))
  4. Привет однополчане! У меня вопрос следующего характера ) Поиобрел себе новый Соульчик и что-то не радует пока расход. В салоне понятное дело правды не скажут обещал чувак 8 литров по городу НО не 13 !!!! Сказали должен падать пл идее после 500 км, но стабильно 12-13 литров. Обкатка что-то странная ) Прошу совета друзья )
  5. Друзья хотел бы прикупить две полки в багажник верхнюю и нижнюю. В салоне сказали типа не входит в комплектацию. Жадины) Или подскажите может кто делает их где то Витал и про такое) Буду благодарен за подсказки )))
  6. Да не вопрос :-) Я если что, на Науки обитаю на пиво всегда готов )
  7. Бэлый савсэм машын ))) 1.6 механика ))) 2017 года ))) А вот про побухать поподробнее ))))
  8. Всем привет ) Рад присоединиться к вашему клубу ) Вчера проехал первые 50 км. После VW POLO огонь ). Пойду читать форум и искать интересненькое) . Сразу хотел спросить старожилов или модератора , есть ли у вас какие то карты или телефоны группы поддержки на экстренные случаи на дороге ?) И ещё помню в каком то из форумов по одной из старых моих машин были клубные карты в которых каждый из форумчан кто занимался какими то услугами или продажами мог предложить для своих однофорумцев скидки ну и получить взамен тоже. Если у вас такое есть, дайте плиз ссылку буду благодарен:-)
×
×
  • Створити...