Перейти до змісту

Alex2308

Користувачі
  • Постів

    28
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Alex2308 став переможцем дня 7 квітня 2020

Alex2308 мав найпопулярніший контент!

Репутація

10 Репутация

Інформація про Alex2308

  • День народження 23.08.80

Інформація

  • Ім'я
    Алексей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Львов
  • Авто
    Kia soul fl`12 MID

Відвідувачі профілю

693 перегляду профілю
  1. Предохранители в первую очередь проверил. А схема есть не только там, а и в мануале и в сети, это не новость. А магнитола таки молчит…
  2. на кнопки не реагирует. был обрыв шлейфа, может есть какието скрытые предохранители магнитолы? уже не знаю че думать.
  3. После замены улитки(шлейфа) не включается магнитола. Вот о чем я, если не понятно. Ищу варианты решения проблемы
  4. Привет! Порвал шлейф, заменил на новый, -не работает магнитола, вообще темная( все перепроверил, все провода, которые трогал, звонятся. Кто что скажет, где копать?
  5. Поддерживаю! Эта керамика ни как не плавится при наших температурах. Она может разрушиться при механических повреждениях. (Использую такие «соты» для выпекания металокерамических зубов при Т 950* более 10 лет)
  6. @Androll как клеил полиуретан? Только с водой,натягивая? Нагрев нужен? И края,загинать или обрезать?
  7. отписался в этой теме по поводу грюканья http://soul-club.in.ua/topic/42-stuchit-khodovka/page-24
  8. Эврика! 2 года я мучаюсь со стуком подвески. разбирал,менял все,кроме стоек и приводов. снимал рейку 2 раза,разбирал до болтика,менял тяги с наконечниками,смазку,даже заменил пластиковую фтулку. про резинки,расходники,шаровые уже и не говорю. Опорные со всем хламом тоже менял. Направляйки суппортов...Електроусилитель... 100500 раз был на стендах и сервисах(пока не начал делать все сам). И всегда при разборке чего либо меня удивляло отличное состояние поверхностей,целостности,зазоров ( ну кроме расходников конечно). я не понимаю,что может греметь! На диагностиках все твердят все отлично. на развал-схождении мастер отметил мою сбитость и целостность ходовой. На вибростенде аж удивился от идеальных результатов 7-ми летней машины... А оно гремит! и вчера,в очередной раз решив сделать ревизию(карантин,время куча), начал с рычагов. Все снял, сайленты слегка в мелких трещинках, несущественно (новые есть если что). Шаровые меняны недавно. Заменил убитые болты крепления шаровой к цапфе(растянуты и слизаны). Частое откручивание-закручивание тоже не есть хороше! Собрал,думаю попробую на брущатке. Защиту не цеплял,сухо. И вот, я в шоке! оно едет как надо, как и должно! Тихо,упруго, даже услышал новые скрипы салонного пластика. Никогда не мог даже предположить, что так греметь может защита!!! Так что банально, когда решаете бороться со стуком, начинайте с защиты
  9. есть выбор : https://exist.ua/hyundai-kia-brand/maslo-transmissionnoe-hyundai-kia-mtf-75w-85-1-l-04300-00110-22463587/ или https://exist.ua/hyundai-kia-brand/maslo-transmissionnoe-hyundai-kia-mtf-prime-75w-85-1-l-04300-00140-11004454/ последнее Prime отличается наличием набора присадок вопрос: кто что знает об этом?
  10. Подскажите! пробег 100к,не агрессивная езда,че это она начала слезить? прокладку головы под замену? или дотяжкой болтов лечится?
  11. Может кто подскажет где провести грамотную регулировку клапанов во Львове? (про официалов помню)
×
×
  • Створити...