Перейти до змісту

Fankoni

Користувачі
  • Постів

    13
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Дмитрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Одесса
  • Авто
    Chevrolet Lacetti SX
  1. А ты что кроме навигатора больше инетом на телефоне не пользуешься !?
  2. Так может пора сменить этот древний пакет на что-то более новое. Сегодня за 125 грн. дают 6 гигов нета и кучу времени на разговоры.
  3. Да, я это и имею ввиду. На неделе пообщаюсь со знакомыми, которые занимаются помощью и подбором там, посмотрим, что скажут и стоит ли овчинка выделки.
  4. Знакомый занимается подбором и пригоном машин из-за границы, пробежался я сейчас по польским сайтам, ценник на Соул мега-гуманный, правда автоматов очень мало, такое ощущение, что там ситуация была диаметрально противоположной нашей, завозили только ручку, но думаю если без горячки, и дать заказ на определенную комплектацию, состояние, пробег и не спеша ждать варианта, то можно очень хорошо сэкономить, и подобрать годный вариант.
  5. Уехал сегодня Соул в Киев, дали 11500 за него....
  6. У меня сейчас на лаче средний расход 10,6, а если чистый город, то 11-12 как правило. Прожорливые у них движки. Это да, надеюсь если срастется с Соулом, то останется довольна )) пока что внешность ей категорически не нравится ))
  7. Да я вот рассмотрел еще раз и все таки ФЛ со всеми его добавками вкуснее смотрится, да и те же 12100 это не крайняя цена, а пихать я точно ничего не буду, т.к. и времени на это жалко и возиться лень ))) Я смотрю тут на форуме топ того же года за 11 отдавали, хоть там и были покоцанности, но и пробега 26тык всего.
  8. Темку со сравнением тоже уже проштудировал и действительно наверно склонялся бы к ФЛ автомату, там я так понимаю 6 ступеней уже дают хорошую экономию в расходе и динамика чуть лучше, чем в первой версии. В общем машина реально всем нравится, наверно расслаблюсь немного с этим дизелем и буду спокойно подыскивать вариант ФЛ на бензиновом автомате, может и тут из клубного что-то всплывет. Вот на авториа как раз есть красивый вариант, цвет как раз мой, 65 пробега, но и 12100 опять же наверно жирновато...))) Насчет свесов даже не знаю, я на лаче спокойно влезаю и слезаю с любых бордюров, даже очень высоких, тут главное аккуратность и никуда не спешить ))
  9. Та не зафукали, один там какой-то соулоненавистник попался :))) По техническим характеристикам и надежности уже и форумы все прошерстил, и со знакомыми стошниками пообщался, все отзывались положительно о машине. Главное, что нравится - размер, не хочу лезть выше и брать что-то больше, чем лач, хочется относительно компактное, но при этом и просторное в салоне, вот тут Соул мне очень понравился и жене будет удобно на такой коробченке ))) Что до цены, черт его знает, состояние конечно отличное, но если б это была топовая комплектация, со всеми плюшками, а так ни жопогрейки, ни бк, ни климата. Дизель понравился, так приятно урчит машинка. Я в общем-то и бенз рассматривал бы, там у ФЛ коробка тоже идет не робот, а обычная гидро, как она по надежности ?
  10. Fankoni

    Куплю Soul AT

    Всем привет! Сам езжу на Лачетти, но уже давненько начал посматривать в сторону Соула, т.к. жена постанывает об смене ручки на автомат. Недавно оказалось, что соседи продают свою 10-го года дизель на автомате с пробегом 42 тыс.км. В субботу вот прокатился на ней, в общем все очень понравилось, не заметил я той жесткости и козлистости, о которой пишут в нете, все довольно таки мягко и ровно, хоть и поездил я по хорошим колдобинам. В общем уперлись в цену, ниже 11 скидывать пока не хотят, а мне кажется что это дорого за 10й год, еще и не топовая версия. Скажем так, готов отдать за нее от силы 10,2-10,5, т.к. машинка очень нравится, ухожена и с реальным пробегом. Что скажут местные гуру по поводу ценообразования ?! Ну и готов выслушать предложения. если вдруг кто продает свою машинку.
×
×
  • Створити...