Перейти до змісту

BigFin

Користувачі
  • Постів

    11
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Руслан
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Киа Соул
  1. Ага, он самый :) При покупке проверяли на официальном СТО, так что про пробег - реально. Спасибо за ответы!
  2. Тоже думал себе такой сделать, но передумал: иммобилайзер нужно туда как-то внедрить :(
  3. На бензиновый Соул также нужен кожух или это только для дизеля? У меня на б/у Соуле при покупке не было.
  4. На сколько с кондёром больше топлива берёт бензиновый Соул? Кто-то замерял?
  5. Не могу понять нормально ли работает кондиционер. Как у вас? У меня при температуре 25С на солнце, чтобы нормально в машине ехать нужно ставить на тройку. Это нормально или нужно что-то делать? Машину покупал б/у, поэтому как должно быть не знаю :unknown:
  6. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос :help: Вчера с утра не смог завестись. По опыту завода других авто, при разрядке аккумулятора, стартер всё равно пытался крутить вал. Но у меня, при повороте ключа раздавался звук как трещётка и двигатель не захотел заводиться. После того как машину подтолкнули, двигатель завёлся. Знакомый сказал, что на современных автомобилях стоит реле, которое при низком заряде аккумулятора даже не пытается крутить стартер. Так ли это?
  7. Собираюсь поехать на ТО. Посоветуйте пожалуйста новичку нормальное СТО с адекватными ценами и место, где можно купить расходники. Спасибо!
  8. Есть пару вопросов к бывалым Соловодам (автомобиль 2010 года выпуска с реальным пробегом 27 тыс. км при покупке), так как сам "чайник" по части строения авто: - никак не могу привыкнуть к сцеплению: при начале движения очень тяжело правильно "словить" момент троганья. Немного быстрее отпустил сцепление - заглох, или перегазовка часто. У знакомого ездил на Поло 1.4 л с 74 л.с., так при меньшей тяге тронуться намного проще, обратная связь какая-то более понятная. У всех ли такие проблемы? Возможна ли "регулировка" сцепления? Ещё вопрос: при включении обдува на единичку или двойку - он практически не ощущается в салоне. Немного дует на четвёртом делении. У знакомого на Фиате при двойке вполне нормально дует обдув. У всех ли так? Или это что-то где-то засорилось?
  9. Привет всем читателям форума. Я стал счастливым обладателем Kia Soul апельсинового цвета! :)
×
×
  • Створити...