Перейти до змісту

Master_Service_Ukraine

Користувачі
  • Постів

    16
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Мастер Сервис
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Харьков
  • Авто
    КIA Soul
  1. «Мастер Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей, реализации автозапчастей, продаже диагностического оборудования и специнструмента более 15 лет. Мы предлагаем: - проверку амортизатора на диагностическом стенде; - ремонт амортизаторов и стоек для всех автомобилей; - подбор и продажа комплектующих для ремонта амортизаторов; - продажу оптом и в розницу современного оборудования торговой марки «Emmetec» для диагностики и ремонта амортизаторов. Гарантия на реставрированный амортизатор аналогичная заводской - составляет 6 месяцев или 20000 км пробега.* * в зависимости от того, что наступит раньше При ремонте амортизатора Вы экономите до 40% личных средств в сравнении с покупкой нового! Для всех форумчан мы предоставляем скидку 500 грн. при ремонте двух амортизаторов! Подробная консультация и запись по тел.: +38 (099) 087-14-84. Ремонт производится в г. Харьков.
  2. К сожалению, ни одна фирма, которая занимается ЧИП ТЮНИНГОМ не даст точной информации по расходу топлива. Так как расход топлива после ЧИП ТЮНИНГа напрямую зависит от стиля и манеры езды. Если водитель привык ездить в активном режиме и постоянно давит на педаль газа, то соответственно увеличиться и расход топлива, а если водитель ездит в спокойном режиме, без резких стартов и без резкого разгона двигателя, то расход топлива останется на том же уровне. В городском режиме расход топлива намного больше, чем при движении по трассе. Это объясняется тем, что во время движения по городу водителю приходится постоянно разгоняться и притормаживать. В таком режиме очень сложно уменьшить расход топлива, так как именно во время разгона топливо расходуется в большей степени. И, конечно же, не стоит забывать о том, что в городе есть риск попасть в автомобильную пробку, которая может затянуться на неопределенное время. Уменьшить расход автомобиля, который регулярно простаивает в пробке, практически невозможно.
  3. Да, хорошие условия. После установки софта, мы также предоставляем скидки на весь спектр услуг нашей сети СТО: обслуживание кондиционеров, ремонт стартеров, генераторов, установку отопителей, ремонт турбин, рулевого управления, амортизаторов и т.д., что дает возможность сэконономить нашим клиентам при необходимости в будущем.
  4. В сумму 200 дол. входит не только работа по установке софта, но и предварительная компьютерная диагностика систем управления двигателем, гарантия и возможность всё вернуть на начальные настройки в течении 14 дней (в этом случае возвращаем деньги). Гарантия на софт - на весь срок эксплуатации.
  5. На нашем СТО данная услуга стоит 200$, оплата в грн. по курсу на момент установки софта.
  6. К сожалению, мощностного стенда на нашем СТО нет. Услуга Чип-тюнинг доступна только в г. Харькове. Вам нужно приехать к нам по адресу пер. Новороссийский, 1 и мы проведём все работы по установке софта. После установки у Вас будет ровно 14 дней на его тестирование. Если Вас не устроят изменения в динамике автомобиля, то мы вернём деньги и все настройки автомобиля на базовый уровень.
  7. У производителя софта есть специальный мощностной стенд, с помощью которого определяется точное изменение в динамики автомобиля, на мониторе отображается график, где всю информацию видно наглядно.
  8. У производителя софта есть специальный мощностной стенд, с помощью которого определяется точное изменение в динамики автомобиля.
  9. Писалось об общей информации, которая нужна для предоставления информации об ожидаемых изменения при чип-тюнинге автомобиля. На Вашем автомобиле (Киа Соул 2012г.в. 1,6л., бензин, 124л.с.) ожидаемые изменения при чип-тюнинге автомобиля составят +10%.
  10. Для предоставления информации об ожидаемых изменения при чип-тюнинге автомобиля, нужна от Вас такая информация: Марка авто, Модель авто, объём двигателя, мощность двигателя л.с и кВт., вид топлива, год выпуска.
  11. Стоимость работ по ремонту системы кондиционирования: Проверка системы кондиционирования - 50 грн. (при дальнейшем ремонте у нас – БЕСПЛАТНО) Заправка системы кондиционирования - 500 грн.Проверка компрессора на стенде - 150 грн.Ремонт компрессора кондиционера - от 600 грн. (полная переборка компрессора) Добавление флуаресцентной краски для выявление течи в системе - 80 грн.Замена подшипника шкива компрессора - 150* грн.Замена сальника вала - 400* грн.Замена золотника на сервисном порте системы - 20* грн.Промывка системы кондиционирования (Один контур) - 1600 грн.Промывка системы кондиционирования (Два контура) - 2000 грн.Обработка салона от неприятного запаха - от 300 грн.Проверка качества хладогента газоанализатором - 250 грн.Ремонт трубок, шлангов - от 150* грн. Широкий ассортимент комплектующих деталей в наличии * Стоимость работ, не включают стоимость з/ч, снятие и установку агрегата. Предоставляется гарантия 12 месяцев, без ограничения пробега.
  12. «Мастер Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей, реализации автозапчастей, продаже диагностического оборудования и специнструмента более 15 лет. Кондиционер – современное условие комфорта в автомобиле. Сейчас уже нельзя представить поездку на автомобиле без кондиционера жарким летом. Неисправность кондиционера снижает ощущение надежности автомобиля и может быть первым признаком более сложной поломки. По этому своевременное обслуживание и проверка кондиционеров вернет вам радость управления автомобилем и избавит от дорогостоящего ремонта. СТО Мастер Сервис проводит ремонт кондиционеров любой сложности. На нашем сервисе проводится обслуживание всех видов автокондиционеров для различных марок автомобилей. Мы проводим проверку системы кондиционирования, замену узлов кондиционеров, промывку системы кондиционирования, ремонт магистралей. Причины неисправности системы кондиционирования различны, они могут быть связанны как с механическими повреждениями (разгерметизацией), так и с проблемами электроники (выходом из строя датчиков). Поэтому при проверке и ремонте кондиционера автомобиля нужно следовать комплексному подходу. Именно так организованна работа на СТО "Мастер Сервис". г. Киев, ул. Изюмская, 5, тел. +38 (050) 837-41-48. г. Харьков, пер. Новороссийский, 1 (перекресток Плехановской и Полевой), тел. +38 (057) 728-49-09. Членам клуба мы предоставляем 10%-ю скидку на обслуживание автокондиционеров. Только с 22-02-2016 г. по 31-03-2016 г. приезжайте на СТО «Мастер Сервис» и получите скидку на следующие услуги: проверка герметичности системы охлаждения; оценка качества фреона; антибактериальная обработка, чистка кондиционера; заправка автокондиционеров хладагентом. Условия акции В акции принимают участие постоянные и новые клиенты СТО «Мастер Сервис». 30%-я скидка рассчитывается, исходя из полной стоимости услуги, и не суммируется со скидками по дисконтным картам. Подробная информация и запись на техобслуживание по телефону: +38 (066) 578 72 82.
  13. Сломалась турбина? Силы двигателя на исходе? Хотите улучшить динамику автомобиля? Доверьтесь специалистам СТО «Мастер Сервис», и ваш автомобиль обретет второе дыхание! Акция для владельцев авто с турбинированным двигателем! Отремонтируйте турбину с 22-02-2016 г. по 31.03.2016 г. и ПОЛУЧИТЕ 1000 ГРН. В ПОДАРОК на услугу «Чип-тюнинг». Благодаря индивидуальным настройкам ЭБУ двигателя мы повысим его мощность и крутящий момент на 15-20% без изменений конструкции агрегата. Преимущества чип-тюнинга: безопасное повышение мощности двигателя увеличение крутящего момента ДВС отсутствие рисков деформации деталей цилиндро-поршневой группы экономия времени и денежных средств в сравнении с механическим тюнингом двигателя. Подробности акции и запись на обслуживание по телефону +38 (066) 578 72 82.
  14. Вы устали от замерзания топлива в системе? Долго прогревается двигатель в зимний период? Управление «холодным» авто вызывает сплошной дискомфорт? Купите комплект Webasto на СТО «Мастер Сервис» и забудьте о проблемах с запуском двигателя зимой! Хотите сэкономить? Приезжайте к нам с 22.02.3016 г. по 31.03.2016 г. и получите установку комплекта Webasto Бесплатно. В комплект входит: автономный отопитель, монтажный набор, элемент управления. Преимущества Webasto: Активация работы отопителя с помощью таймера или телефона. Экономия топлива, которое тратится при «холодном» запуске ДВС. Одновременный прогрев двигателя и салона автомобиля. Снижение износа двигателя и нагрузки на аккумулятор. Участвуя в акции, Вы экономите 2000 грн. и повышаете ресурс собственного автомобиля! Запись на установку отопителей Webasto по телефону: +38 (066) 578-72-82.
  15. «Мастер Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей, реализации автозапчастей, продаже диагностического оборудования и специнструмента более 15 лет. Когда температура на улице опускается ниже нуля, особенно хочется тепла и комфорта. Каждый автомобилист желает, чтобы тепло и комфорт сопутствовали его в дороге. Низкие температуры ‑ испытание для любого автомобиля. Сильный холод становится причиной таких проблем: двигатель не заводится, все стекла замерзли и в них ничего не видно, температура в салоне ниже комфортного уровня. СТО Мастер Сервис предлагает разумное решение проблем – установку предпусковых отопителей от ведущих мировых производителей Webasto, Eberspacher, Теплостар. Предпусковые отопители запускаются одним нажатием с пульта дистанционного управления или через специальное приложение в телефоне. Используя топливо из топливного бака, нагревается предпусковой отопитель. Он нагревает охлаждающую жидкость и подает в двигатель, обогревая его. Салон автомобиля обогревается через вентиляторы. Этот процесс повторяется, пока не достигается оптимальная температура двигателя и комфорт в салоне. Автономные отопители работают, не используя мощности двигателя автомобиля. Это повышает надежность и долговечность «сердца» автомобиля. г. Киев, ул. Изюмская, 5, тел. +38 (050) 837-41-48. г. Харьков, пер. Новороссийский, 1 (перекресток Плехановской и Полевой), тел. +38 (057) 728-49-09. Членам клуба мы предоставляем 10%-ю скидку на установку автономных отопителей.
×
×
  • Створити...