Перейти до змісту

bablugan

Користувачі
  • Постів

    10
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Сергей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Soul 2012

Відвідувачі профілю

398 переглядів профілю
  • 2nik

  1. Ищу Soul не старше 2012г. с мех. КПП, желательно небольшой пробег и хорошее состояние уже не актуально
  2. После месяца поисков машинка куплена :), тема более не актуальна.
  3. Приветствую Androll, не доехал я с Гетзом супруги на шумку и установку звука к тебе )), пару лет назад собирался )) Это ясно, любую машину нужно проверять нормально перед покупкой. Последний раз я это делал на прошлых выходных - нашел Soul на рынке в Киеве, 2010г. пробег 82тыс, хотели за нее $9500, договорились за $8800, чисто внешне - кузов идеальный, салон тоже, поехали на комплексную диагностику - все в идеальном состоянии, но пробита прокладка ГБЦ, тосол подтекает, ремонт 6тыс. грн., вариант отпал т.к. неизвестно, что там обнаружится после "вскрытия" :(
  4. Спасибо за разъяснения и участие), эта машину взял на заметку и предложение продавцу сделал, а пока продолжаю искать, не одна же машина в конце концов продается ))
  5. По поводу рестайла согласен, за 10 найти не просто, но варианты проскакивают. Я озвучил продавцу реальную, на мой взгляд цену, не с потолка взявшуюся, ситуацию на рынке мониторю пару месяцев + недавно сам продавал авто. Продать сегодня за желаемую сумму машину очень тяжело :( Я понимаю, что тем кто не пытался в этом году продать машину предложенная мной цена может показаться низкой, но реальность такова, что машины продаются ниже тех цен которые висят на autoria и подобных сайтах.
  6. Ну ладно) я ж написал рассмотрю все варианты, за 2011 г. не хотелось бы платить более $9.5, через пару месяцев машина станет еще на год старше, я не спорю, что машинка из темы по ссылке выше хорошая, но платить за нее даже $10 не готов, за рестайл 2011 пару сотен к озвученной мной цене добавил бы )). По поводу различий рестайл/дорестайл, честно, дотошно не изучал, но понимаю, что как минимум 6ст КПП лучше чем 5ти :) ну и внешне мне больше новый кузов нравиться. ФЛ конечно в приоритете.
  7. Спасибо, видел, общались уже, но ценник на сегодня выше бюджета
  8. Куплю Soul 2011-2012г бензиновый на механике, предпочтительно Киев, рассмотрю всю предложения. Ориентируюсь на такую стоимость - 2011г. дорестайл максимум $9.5, рестайл 2011-2012 максимум $10, это если совсем без нюансов ))
×
×
  • Створити...